Ексклюзивы
среда, 10 ноября 2010 06:45

Жена Олеся Довгого отказалась от его фамилии

 
Секретарь Киеврады 30-летний Олесь Довгий женился на 23-летней Екатерине Ильяшенко, дочери депутата от Партии регионов Ирины Гориной.

Брак зарегистрировали в пятницу, 5 ноября, в Днепровском РАГСе Киева.

- На роспись молодожены пришли с родителями и крестными, - рассказывают работники учреждения. - Невеста была одета в скромное, но очень дорогое платье. Весь загс украсили живыми цветами. Никогда еще у нас не было такой свадьбы. Только, правда, невеста почему-то отказалась от фамилии мужа. Наверное, не хочет, чтобы ее звали Довгой.

Говорят, молодожены после регистрации поехало в один из столичных храмов. Там обменялись обручальными кольцами. Венчание отложили на лето.

- Обряд обручения прошел в Трапезном храме Михайловского собора, - говорит Олесь. - На него, кроме родственников, приехал мэр Киева Леонид Черновецкий.

Гуляли свадьбу в одном из киевских ресторанов. Родители Довгого, по семейной традиции, подарили молодоженам икону и старинное Евангелие. Тетя с дядей молодого вручили супругам сервиз. Отец Екатерины написал для молодых стихотворение.

- Олесь с Катей два года встречаются. С весны живут на даче в Конча-Заспе. Тот дом Довгий арендует, - говорят друзья пары. - Катя очень красивая, когда-то занималась модельным бизнесом, недавно окончила КИМО, учится на телеведущую. Олесю всегда нравились девушки модельной внешности.

Довгий взял отпуск на две недели. На медовый месяц молодые поехали в Париж.

Сейчас вы читаете новость «Жена Олеся Довгого отказалась от его фамилии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть