Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2012 06:30

Закодированный мужчина может онеметь

"У меня есть сын и дочь, - начинает письмо 39-летняя Виктория с Волыни. - Были послушными детьми, но в прошлом году кто-то подменил. Дочка училась девять лет на пятерки, а в 11-ом классе стала прогуливать школу. Еле устроили ее в колледж. Учится плохо, сессию еле сдала. На родителей кричит, брата не любит, все время с кем-то по телефону говорит. С сыном в школе никто дружить не хочет. Он всех бьет. Боюсь, что вырастет бандитом. Он очень плохо говорит, часто заикается и глотает слова. В последнее время из дома начали пропадать деньги. Дети клянутся, что не брали. Мы с мужем не знаем, что делать".

Письмо читает киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык, 47 лет. Кладет на стол фотографию семьи Виктории. У дочери длинные русые волосы, в сына - голубые глаза. Мирослав Иванович сканирует снимки рукой.

- Дети деньги из дома не выносят. Деньги вынесла женщина, но не кровная родственница. Деньги в вашем доме выводятся, потому что часто заметаете на ночь и делаете сквозняки в квартире. Дочка изменится после 18 лет. Она рано выйдет замуж, но вы ее выбору не противоречьте. С мужем создаст счастливую семью. Сына надо отвести к логопеду. Заикаться начал после стресса - где-то потерялся или испугался.

"Мой сын часто приходит с работы выпивший, - рассказывает Наталья Петровна из Черновцов. - Я очень переживаю, потому часто плачу. У него двое маленьких детей, но он только о себе думает".

- Ни в коем случае не кодируйте сына без его воли, - советует биоэнергетик. - Часто встречаю матерей и жен, которые относят к гадалкам рубашки мужей, сыновей, братьев, чтобы вывести их из запоя или закодировать. Это разрушает биоэнергетическую оболочку человека. Без его ведома вещуны вмешиваются в жизнь. Такого человека может парализовать, мужчина может внезапно заболеть или онеметь. Вашему сыну надо изменить работу, чтобы вырваться из плохой компании.

"Мне уже несколько дней подряд снится один и тот же сон, - рассказывает в письме 32-летняя Светлана из Львовщины. - Как будто я проваливаюсь в какую-то бездну, из которой не могу выбраться. Утром просыпаюсь и сильно болят ноги, чувствую сильную усталость, как будто я действительно целую ночь лазила по горам. С мужем оба работаем, нормально зарабатываем, но на собственное жилье не насобираем никогда. Пока живем с родителями. В доме постоянно кто-то ссорится. Сестра нагуляла ребенка неизвестно от кого. Не хочет его растить. Оставляет малую дома, сама идет гулять, много пьет, приводит домой мужчин. Пробовала с ней поговорить, ничего не удается. Она начала выносить из дома деньги, лжет и матерится. Выйдет ли она когда-нибудь замуж, будет ли в нашей семье покой"?

- Поведение сестры вполне объяснимо. Таким способом она хочет спрятаться от других проблем. Она выйдет замуж через два года и родит еще двоих детей. Подайте в церкви молитву за ее здравие. Падение часто снится к изменениям. Поскольку из бездны вылезаете, то вас ожидает улучшение жизни. Скоро могут повысить на работе. Вы будете иметь собственную квартиру. Мужу достанется наследство от родственников по отцовской линии. Скоро станете матерью.

Сейчас вы читаете новость «Закодированный мужчина может онеметь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть