Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2012 07:00

За титул "Мисс Земля" будут соревноваться 96 девушек

Автор: фото: REUTERS
 

Участницы конкурса красоты "Мисс Земля" во время фотосессии в филиппинской столице Манила. В этом году за титул будут соревноваться 96 девушек. Их поселили в одной из лучших гостиниц города.

- Если у тебя идеальная фигура и длинные волосы, самое красивое платье и эксклюзивный макияж, но ты не знаешь, что такое экологическая проблема и как бороться с выхлопными газами или таянием ледников в Антарктиде, тогда этот конкурс красоты не для тебя. Кроме внешних данных, участница должна презентовать свою программу по спасению окружающей среды, - рассказывают организаторы мероприятия.

Евгения Прокопенко из Сум полетела на конкурс в прошлые выходные. В апреле она стала "Королевой Украины-земли 2012". В подарок получила автомобиль "Ауди А4". На Филиппинах Евгения будет презентовать свой проект "Использование биологических свойств рапса для очистки почв от радиоактивного загрязнения". Россию будет представлять Наталия Переверзева из Курска. Она выступит с речью "Альтернативные источники энергии".

Финал состоится 24 ноября. "Мисс Земля" принадлежит к четверке мировых конкурсов красоты вместе с "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Вселенная". В 2011-ом корону получила Ольга Алава из Эквадора. Кроме победительницы, в этом году определят трех финалисток - "Мисс Воздух", "Мисс Вода" и "Мисс Огонь".

Сейчас вы читаете новость «За титул "Мисс Земля" будут соревноваться 96 девушек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть