Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 18:52

Влада Литовченко тайно вышла замуж

В прошлый понедельник 38-летняя Влада Литовченко, владелица модельного агентства "Карин" и "Мисс Украина-1995", обвенчалась с днепропетровским бизнесменом Сергеем Прокаевым. Он возглавляет корпорацию "Агро-Cоюз", которая продает грузовики, сельхозтехнику и запчасти.

— Не хочу ничего комментировать, — говорит невеста "ГПУ" по телефону. — Это мое личное. Мой муж — настоящий джентльмен, заботливый, серьезный и красивый, уважает меня.

Говорят, что пару венчали в Киеве. Церемония была закрытой, Литовченко не пригласила на нее даже куму, актрису Ольгу Сумскую.

Молодые познакомились полгода назад на вечеринке в Днепропетровске. Влада тогда давала интервью. Говорила, личный вопрос для себя закрыла, не хочет больше ни с кем знакомиться, чтобы не разочаровываться. Сергей подошел познакомиться.

— Это была любовь с первого взгляда, "химическая реакция", — говорит Влада.

Летом пара отдыхала в Ялте, куда летала на вертолете. "Агро-Союз" имеет аэродром и несколько самолетов, а под Днепропетровском Прокаев построил мотодром.

Поговаривают, после бракосочетания пара поселится в новой квартире жилого комплекса "Альпийский" в Киеве. Квартира Прокаевых площадью 316 кв. м стоит $1,8 млн. У дома есть альпинарий и водопад. До свадьбы Литовченко жила в трехуровневой квартире на Шелковичной в центре города. Во второй ее квартире  живет 18-летняя дочь Маргарита от второго брака с президентом компании "Киевстар" Игорем Литовченко. Третье помещение, также в центре города, Влада сдает арендаторам.

Брак с Прокаевым для Литовченко третий. В первый раз она вышла замуж 18-летней за киевского архитектора, через пять лет разошлась. В 1996-м вступила в брак с Игорем Литовченко. Прожила с ним девять лет. Младшей дочке от этого брака Христине в настоящее время 8 лет.

Сейчас вы читаете новость «Влада Литовченко тайно вышла замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть