Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2007 18:02

Ветер снится к любви

 
"Человек я не молодой, только что вышел на пенсию. Никогда не болел, а зимой немного прижало. Врачи выписали сильнодействующие препараты. Начал принимать, но мне стало хуже. Пришлось вызывать "скорую". Врачи дали укол, участковый назначил новые пилюли. От них меня обсыпало, поднялась температура. Ночью удалось часа два поспать, и увидел пророческий сон. Приснился давний знакомый, бывший наставник по работе, а ныне покойный. У него был дар говорить правду, и был он оптимистом. Во сне Болеслав Ярема посмотрел из-под бровей и спросил: "Ты веришь этим современным эскулапам? Они же выписывают не лекарства, а яд. Откажись навсегда! И сигареты брось. Твои болезни от плохой пищи".

Я поднялся с постели, и не мог успокоиться до самого утра. Кинулся к сигаретам, однако моментально перехотелось. Решил предпринять несколько решительных шагов. Отказался от сильногазированных напитков, кофе поменял на чай из целебных трав. Несколько дней сидел только на яблоках и соках. Мои боли утихли, сыпь исчезла. К врачам больше не ходил. Вот уже три месяца, как чувствую себя новым человеком. Даже зрение улучшилось, начал без очков газеты читать. Всем советую пить виноградный сок, есть много яблок, овощей (капусту, лук, морковь) и красную рыбу.

Дмитрий Николаевич, культработник, 62 года, г. Киев".

Умершие предостерегают от опасностей. Такие сны-советы, к сожалению, посещают не всех. Да и не все к ним прислушиваются.

Умершие предостерегают от опасностей

"Снилось, что ехали с подружкой на лошади: она держится за гриву, а я за ее талию. Вдруг конь начал брыкаться, засвистела нагайка. Кто-то его всполохнул. Мы обе упали, а конь умчался. Правда ли, что мы полюбим одного парня, но он никому не достанется?

Марина, 17 лет, г. Пырятин Полтавской обл.".

Может и такое быть. Проанализируйте свои отношения с подружкой,  не слишком ли вы зависимы от нее.


"Говорят, когда снится девушке ветер, то это — парень, любовь. А я бежала от ветра, пряталась за ствол дерева. Ветер налетел на это дерево, оно зашумело — даже ветви трещали. Как вдруг все утихло. Я пошла по светлой дорожке без оглядки.

Наталия, г. Белая Церковь Киевской обл.".

Не ругал ли отец за позднее возвращение домой? Хорошо, что у вас есть защита. Наверное, вы еще не готовы любить, хотя и думаете об этом много.

Сейчас вы читаете новость «Ветер снится к любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть