Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2018 05:46

"Вышел из тюрьмы и стал мне угрожать"

 

"До пенсии имели небольшой бизнес, - рассказывает в письме Анна Александровна из города Новоград-Волынский на Житомирщине. - Наша семья работящая. Имею мужа Петра, дочек Наталию и Алену. Уже второй год, как мы с мужем начали болеть. Он перенес одну операцию, я - две. У Аленгы тоже проблемы со здоровьем. На работе у нее не все спокойно. Да и в личной жизни не ладится. Хотя внимания от мужчин ей достаточно. Но что-то или кто-то будто мешает ей выйти замуж".

Посылает фото с мужем и двумя дочками. Семья сидит на диване. На стене висит красный ковер. Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Не надо было забрасывать собственное дело после выхода на пенсию. Это не только приносило дополнительную копейку, но и помогало вам не засиживаться в четырех стенах. Всю жизнь работали ради того, чтобы дочки имели все. Теперь пора позаботиться о себе. Порадуйте себя с мужем отдыхом в санатории. Улучшить самочувствие помогут массажи и родоновые ванны, если нет противопоказаний от врача. Дочку Алену не подгоняйте с замужеством. На протяжении года получит предложение руки и сердца. Скоро будете радоваться появлению внуков.

"Первого мужа посадили за квартирные кражи, - рассказывает в письме 38-летняя Иванна из Житомирской области. - Он постоянно приносил домой много золота и бэушной техников. Говорил, работает в ломбарде, перепродает подержанные вещи. Спустя некоторое время я догадалась, что все это награблено. Он начал пить. Чтобы я молчала, бил и запугивал. Когда его посадили, вздохнула с облегчением. Развелась и начала новую жизнь. Вышла замуж во второй раз за нормального мужчину. Он работал учителем в школе, потом пошел торговать на базар. Имел две точки с автозапчастями. Только мое счастье длилось недолго. Боря вышел из тюрьмы и начал мне угрожать. Обещал выследить и отомстить за то, что его бросила. Мы с мужем решили убегать в столицу. Но за две недели до переезда Юру нашли мертвым в собственном авто. Говорят, у него остановилось сердце. Но я в случайности не верю. Борис после этого звонить перестал. Прошел год, как я не получаю от него угроз. Хотя сама чувствую себя хуже. Силы буквально покидают меня".

Присылает фото мужчин. Борис высокий, смуглый, кудрявый. Юрий - коротко стриженый бородач в спортивном костюме.

- Переживаете, что смерть любимого - дело рук бывшего. Но у него самого проблем предостаточно. Преследуют те, кому он задолжал большую сумму. Поэтому на некоторое время Борис залег на дно и выехал из страны. У мужа случился инфаркт. Стоит доверять результатам судмедэкспертизы. Вам с переездом затягивать не советую. В другом городе начнете новую жизнь и забудете о преследовании. Страдаете от плохого самочувствия, потому что носите украшения, которые принадлежат покойнику. Избавьтесь от вещей, которые дарил вам Юрий. Вырученные за драгоценности деньги отнесите в церковь. Проблемы отступят.

"24 года тому назад в нашей семье родилась Инна, - пишет львовянка Екатерина Алексеевна, 54 года. - Всегда была шустрая и целеустремленная девушка, пока не познакомилась с соседом Кириллом. Встречались полгода. В 11-ом классе Инна забеременела. А Кирилл брать ее замуж не захотел. Я ходила к его родителям. Порядочные люди. Пытались повлиять на сына, но насильно люб не будешь. Инна еще не родила, когда он начал встречаться с другой. Я уговорила дочку сохранить ребенка. Сейчас Мелании 7 лет. Только Инна до сих пор сама. Мужчинам не доверяет. Хотя к ней сватаются два старших мужчины".

- Дочка не спешит выходить замуж. Потому что до сих пор не может простить мужчину, бросившего ее в ответственный момент. Чтобы довериться другому, надо еще хотя бы несколько лет. Зять будет старшим. Мелании заменит отца, Инне станет верным мужем. Внучка вырастет способной к математике. Свою жизнь свяжет с конструированием и программированием.

"У нас три сына, - пишет Вера Ивановна из города Прилуки Черниговской области. - Все имеют детей и собственное жилье. Хотя тяжело работают. Старший в свое время выпивал, едва не дошло до развода. Вовремя спохватился и сохранил семью. У младшего жизнь наладилась. Имеет дочку - 10-летнюю Виолетту. С невесткой работают на хороших должностях. А со средним - одни проблемы. Александра ценят на работе как хорошего специалиста, но семейная жизнь не сложилась. Был женат 17 лет. Имеет дочку и сына. Мы с мужем им оставили свой дом. В прошлом году они с невесткой развелись, потому что Саша начал пить. Она с детьми пошла к своим родителям. Из дома позабирала все. Детям запрещает общаться с отцом. Хотя алименты он платит вовремя. После развода взялся за ум. Делает ремонт дома. Мы с мужем хотели к нему переехать, но он против".

- Старший сын хочет открыть собственное дело, но колеблется. Пусть отбросит сомнения, бизнес будет прибыльный. Но работать придется вдвое больше, чем сейчас. Младшего ожидает повышение, увеличится заработок. Задумаются с невесткой над строительством собственного дома. Расширить жилую площадь заставят обстоятельства - вскоре опять станут родителями. Александр наслаждается холостяцкой жизнью. Не подгоняйте его с бракосочетанием, потому что будет избегать встречи с родителями. Обустройство собственного жилища поможет ему преодолеть депрессию. Одиноким не останется. Впоследствии приведет в дом любимую женщину.

Сейчас вы читаете новость «"Вышел из тюрьмы и стал мне угрожать"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть