Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 06:30

"Война начнется в ноябре 2010-го и закончится в октябре 2014-го"

В следующие шесть лет в Европе останется мало людей в результате  Третьей мировой войны, которую еще в прошлом столетии предрекла болгарская провидица Ванга.

"Война начнется в ноябре 2010-го и закончится в октябре 2014-го. Начнется как обычная, со временем применят сначала атомное, а потом и химическое оружие". Это предсказание Ванги совпадает с вооруженным конфликтом между Республикой Корея и Корейской Народной Демократической Республикой, которые утром 23 ноября обменялись артиллерийскими обстрелами. Стороны настроены агрессивно. КНДР имеет один из наибольших в мире запасов химического и биологического оружия. В ее арсеналах есть ядовитые вещества иприт, зарин, фосген, а также возбудители холеры, желтой лихорадки, оспы, сыпного, брюшного тифа и дизентерии.

- Война очень вероятна, - комментирует харьковский астролог Елена Максимова. - По крайней мере астрологическая карта вооруженного конфликта Северной Кореи с Южной указывает на две даты, в которые противостояние перерастет в фазы войны. Первая дата - 24 декабря. Если до последней недели года враждебные стороны не сдержат агрессии, а третья сторона не вмешается в конфликт в качестве переговорщика, мир станет свидетелем полномасштабной войны под Новый год. Это время очень опасное. Звезды говорят: не играйте с огнем. В январе следующего года боевые действия могут выйти за пределы Корейского полуострова. В течение 2011-го в войну будут втягиваться и другие страны.

Очень много голов полетит 24 февраля - это следующая критическая дата конфликта. Вероятно, в этот день одна из сторон применит оружие массового поражения. Весь год будет кровопролитным. Непоправимый ущерб будет причинен окружающей среде. Война может закончиться в конце 2011-го. Этому будет способствовать большая мировая волна экономического упадка.

На 2011-й Ванга пророчит гибель всего живого в Северном полушарии в результате радиоактивных осадков. Европейцы будут подвергнуты химическим атакам со стороны мусульман. До 2016-го в Европе останется мало людей: они будут больны раком кожи и другими ее заболеваниями.

Сейчас вы читаете новость «"Война начнется в ноябре 2010-го и закончится в октябре 2014-го" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть