Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2014 06:00

У Андрея Шевченко родился четвертый сын

 

Украинский футболист 37-летний Андрей Шевченко в четвертый раз стал отцом. 6 апреля его жена, американская модель 35-летняя Кристен Пазик, родила сына. Вес малыша - 3,9 кг. Имя еще не выбрали.

-  Я очень счастлив, даже не могу вам передать свои эмоции словами, - говорит Андрей по телефону из Лондона. Благодарит за поздравление и просит прощения - больше не может говорить.

Кристен рожала в британской столице. Муж при родах не присутствовал, ждал за дверью палаты.

Супруги воспитывают сыновей - 9-летнего Джордана, Кристиана, 7 лет, и 1,5-годовалого Александра. Все живут в Лондоне. Пять лет тому назад Шевченко вернулся в Киев играть за "Динамо". Раз в три недели летал к семье в Англию.

-  Кристен неуютно в Украине из-за языкового барьера. К тому же мы решили, что сыновья будут ходить в лондонскую школу. Нам было сложно, потому что редко виделись. Я все свое время тратил на футбол.

Андрей завершил спортивную карьеру после Евро-2012. В ноябре прошлого года окончил тренерские курсы при Федерации футбола Украины. Может работать главным тренером в первой и второй лигах украинского чемпионата, а также ассистентом главного наставника в английской премьер-лиге. Говорят, мечтает тренировать тамошний клуб "Челси", который принадлежит российскому олигарху Роману Абрамовичу. За эту команду Шевченко выступал в 2006-2009 годах.

 

Сейчас вы читаете новость «У Андрея Шевченко родился четвертый сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть