Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2012 00:30

Юлия Айсина одолжила у матери на салон красоты

Дизайнер 33-летняя Юлия Айсина снимает 4-комнатную квартиру в центре Киева. Обустроила там мастерскую-шоурум.

В трех комнатах работают швеи, а четвертая - для приема гостей и клиентов. Посреди нее камин, журнальный столик и два дивана. В углу на стеллажах висит новая коллекция осень-зима, которую Айсина представила на Неделе моды в марте. На полу - семь пар ботфортов стоимостью от $1,5 тыс. Неподалеку на коробках стоят туфли на 20-сантиметровых каблуках. Стоят $800 - 6,4 тыс. грн.

- Квартира имеет 120 "квадратов", но мне все равно тесно, - говорит Юлия. - Потому ищу квартиру в этом подъезде для конструкторов и вязальщиков. Там же обустрою для себя комнату отдыха и ванну. Еще планирую купить дом на Осокорках, в Конча-Заспе или в направлении Борисполя.

Звонят в двери.

- Водитель Джарты (Ольга Джарты - дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты. - "ГПУ") пришел, - зовет помощница.

Айсина помогает помощникам складывать в фирменный пакет красные пальто, накидку и штаны. К накидке пришивает две золотистые пуговицы.

- Олюсик, я тебе пришила такие красивые золотистые пуговички. Если не понравится - перезвонишь, - говорит в трубку Ольге.

Дизайнер шьет одежду для актрисы Ольги Сумской, певицы Алены Винницкой, светской дивы Светланы Вольновой.

- Их трудно назвать клиентами, потому что денег с них не беру. Они мне больше подружек, потому часто дарю свою одежду. Вон Вольновой недавно подарила платье за 2 тысячи долларов.

Юлия носит только собственные наряды - классические платья, брюки, костюмы и туники.

- Джинсы с протертой майкой не одену. Разве что подберу очень дорогие украшения. На ноги обую туфли на каблуках, а не кроссовки. Спортивные костюмы у меня тоже в камнях, а не обычные "Адидасы". И балетки не простые, а с огромными пряжками или камнями.

Этой осенью выйду на Парижскую неделю моды. Вещи шью из дорогого кашемира, шелка, гипюра и кружева. Украшения делаю из натурального жемчуга, рубина.

На коллекцию потратила $100 тыс. - 800 тыс. грн. Одежду Айсиной продают в бутиках гостиниц "Премьер Палас" и "Феромонт".

Дизайнер была замужем. От первого брака с москвичом воспитывает 11-летнего сына Руслана. С бывшим мужем не общаются.

- Он сам так захотел. Мы развелись после семи лет брака. Все думают, что он олигарх, и через него я раскрутилась. Но ни один из моих мужей ни копейки не вложил в мой бизнес. Первый муж вообще не хотел работать. После рождения сына я вынуждена была раскладывать соки в супермаркетах, хоть имела высшее образование и носила одежду за 10 тысяч долларов. Но корона с меня тогда не упала. Когда переехала в Киев, одолжила у мамы 3 тысячи долларов и открыла салон красоты.

Юлия живет в гражданском браке с бизнесменом 31-летним Андреем. Планирует  родить от него ребенка.

- Познакомились с ним в шесть утра после ночного клуба. Заехали с подругой в ресторанчик борща поесть. Там встретила Андрея. Через полгода после знакомства стали жить вместе.

На Евровидение сошьет Гайтане красное платье

Юлия Айсина шьет концертное платье певице Гайтане для выступления на конкурсе Евровидение в Баку.

- С Гайтаной подбираем фасон и цвет, - рассказывает Юлия. - Это будет точно что-то красное, потому что Гайтана Овен по гороскопу. Красный цвет - очень символичный для этого знака. Не буду шить длинное платье. Она будет исполнять динамичную песню, нужно что-то короткое и летящее.

 

Сейчас вы читаете новость «Юлия Айсина одолжила у матери на салон красоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть