Ексклюзивы
вторник, 08 октября 2013 07:30

У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

 

18 сентября в семье российской певицы 64-летней Аллы ПУГАЧЕВОЙ и пародиста 37-летнего Максима ГАЛКИНА родились двойняшки. Назвали детей Елизавета и Гарри — как королеву Великобритании и ее внука.

Алла и Максим держали все в тайне, — рассказывает певица Лолита, 49 лет. — О рождении двойняшек знали только их подруга Алина Редель, дочь Аллы Борисовны Кристина и Дмитрий, брат Максима.

Строители, которые делали ремонт в замке Пугачевой в подмосковном поселке Грязь, рассказали журналистам: там от начала планировали детскую комнату.

За две недели до рождения младенцев в детскую завезли две маленькие кроватки, говорит один из рабочих.

Вечеринку-смотрины двойняшек Пугачева и Галкин устроили в выходные. Кристина Орбакайте приехала из аэропорта. Была на съемках в Киеве.

Я рада за маму и Максима, — говорит Кристина. — Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи. Как только детки подрастут, их окрестят.

Пригласили на праздник и Филиппа Киркорова, четвертого мужа Пугачевой. Он был с Аллой Борисовной 11 лет.

Алла это заслужила, — говорит Киркоров. — Максим один из тех, кто ее действительно любит и практически всегда рядом как верный друг по жизни. А двойняшки: девочка похожа на Аллу, а мальчик на Макса.

Суррогатная мать родила ребенка из замороженной яйцеклетки Пугачевой. Певица прибегла к этой процедуре еще когда была в браке с Филиппом Киркоровым.

Тогда Алла Борисовна проходила все надлежащие медицинские обследования, — говорит близкая знакомая Пугачевой Татьяна Акимцева. — Поэтому была реальная возможность заморозить ее биологический материал, что и сделали. По всем медицинским показателям, оплодотворение этих клеток возможно даже через годы.

Услуги суррогатной матери в России стоят от 12 до 15 тысяч евро.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе 12 лет. В декабре позапрошлого года пара расписалась. Месяц назад появились слухи об их разводе. Пугачева и Галкин назвали их глупостью.

На своей странице в социальной сети Твиттер пародист выложил фотографию, где держит в руке крошечную ножку младенца.

Спасибо за поздравления, — написал Максим. — Нам очень приятно. Да, мы стали родителями.

Сейчас вы читаете новость «У Пугачевой и Галкина родились двойняшки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть