Ексклюзивы
вторник, 24 октября 2017 06:10

У Дмитрия Марьянова оборвался тромб

Автор: ФОТО З САЙТА WWW.oka.fm
 

Российский актер 47-летний Дмитрий Марьянов умер 15 октября по дороге в больницу. Отдыхал с друзьями на даче в Подмосковье, когда у него оборвался тромб.

— Видел Дмитрия за несколько дней до смерти, — говорит товарищ Леонид Барац. — Рассказал, что у него обнаружили тромб. Сказал, почистили сосуды и уже чувствует себя нормально.

Дмитрий Марьянов стал известен в 1986-м, когда снялся в музыкальном фильме "Выше радуги". После того сыграл в 80 лентах. 10 лет работал в московском театре "Ленком". Потом стал актером "Независимого театрального проекта".

Имел несколько гражданских браков. Последней женой стала харьковская актриса Ксения Бык, младшая на 17 лет. Официально на ней женился в 2015-м. Вместе воспитывали общую 8-летнюю дочь.

— Диму видела за четыре месяца до смерти, — вспоминает бывшая гражданская жена Ирина Лобачева. — Выглядел здоровым. Думаю, в его смерти есть криминал. Дима имел большую квартиру в центре Москвы, прекрасную дачу. Он часто менял женщин, потому что не мог долго жить с одной. С Ксенией у него тоже не все клеилось. Но она уцепилась в него, потому что поняла, что попался богатый мужчина. Стала единственной женщиной, которой удалось затянуть его в РАГС. Ксения все делала с далеким прицелом.

Похоронили актера 18 октября на Химкинском кладбище в Москве. Гроб опускали в могилу под аплодисменты присутствующих.

Сейчас вы читаете новость «У Дмитрия Марьянова оборвался тромб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть