среда, 06 февраля 2008 17:04

У Антона Макарского украли $120 тыс.

  Актер Антон Макарский играл в сериалах ”Бедная Настя” и ”Собор Парижской Богоматери”
Актер Антон Макарский играл в сериалах ”Бедная Настя” и ”Собор Парижской Богоматери”

"Купил недавно землю в Подмосковье, — рассказывает российский актер 32-летний Антон Макарский. Вместе с женой, певицей Викторией Морозовой, 34 года, он приехал в Киев для съемок на канале ТЕТ. — Участок 20 с лишни м соток. Есть небольшой естественный пруд. Возле него построим баньку. Будем прыгать из нее в пруд".

Участок Макарские купили на одолженные деньги. Недавно из их квартиры воры вынесли $120 тыс. Виктория тогда отдыхала в Турции, а Антон во Львове снимался в ленте "Возвращения мушкетеров".

— В квартире все разгромили. Разрезали даже концертные костюмы. Искали коробку, где мы прятали деньги. Воров милиция не нашла.

С Макарским просит сфотографироваться кудрявая девушка.

— Большие деньги могу потратить только на жилье и автомобили, — продолжает он, расписываясь в ее записной книжке. — В прошлом году на 8 Марта подарил жене красный " хаммер". Это безопасная машина, похожая на маленький танк. Вика сама ездит к маме в Витебск. А я вожу " Пежо-206". Четыре года назад выиграл его в одном журнале в розыгрыше.

Сейчас вы читаете новость «У Антона Макарского украли $120 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть