
У футболиста мюнхенской "Баварии" 31-летнего Анатолия Тимощука родились две дочери. Его жену 29-летнюю Надежду на шестом месяце беременности положили в немецкую клинику. У нее лопнул плодный пузырь. Тимощук не вышел на поле во время игры с французским "Лионом" во вторник. Должен был ехать в больницу.
— Близнецы в утробе оказались в опасности, — рассказывает президент "Баварии" Ули Генесс по завершении матча. Его команда выиграла со счетом 3:0. — Победу над "Лионом" посвятили Тимощуку и его жене.
Анатолий и Надежда родом из Луцка. Познакомились 10 лет тому назад, жили в соседних домах. Говорят, Надежде сделали искусственное оплодотворение.
Жена Тимощука с дочерьми в больнице. Дети родились преждевременно, у них маленький вес, рассказывает пресс-секретарь футболиста Виталий Юрченко.
— Недоношенные младенцы, рожденные на шестом месяце, весят 700–1500 граммов. С современной аппаратурой их можно выходить. За месяц наберут полкилограмма, подрастут на пять сантиметров. Мы выхаживали и пятимесячных младенцев, — объясняет акушер-гинеколог столичного роддома N7 Максим Балюта, 34 года.
У одной из семи женщин, которые ожидают двойнят, на шестом -седьмом месяце лопает плодный пузырь. Чаще всего подобное бывает, если оплодотворение искусственное. Такое могло произойти от инфекции или от того, что женщина подняла тяжелое.
— Я звонила им на оба мобильные. Телефоны были отключены, — говорит подруга Тимощуков, лучанка Марина Нагорняк, 34 года. — Я каждый день в церкви молилась за них обоих. Мы учились в одной школе, жили в одном дворе. В последний раз в Луцке они были после Нового года. Здесь Надя выпускает журнал " Сити Лайф". Родители Тимощука — Надежда Антоновна и Александр Иванович — занимаются бизнесом, часто ездят в Германию.
Комментарии
"Ситуація із Тимошенко залишається важливим індикатором. Він необхідний, аби довести, що в Україні політичний плюралізм, а не монополізм.???????????? Ні пан "експерт", не це доведе Україна, просто випустивши ЗАСУДЖЕНУ по Закону з тюрми, без всяких юридичних і правлвих підстав, а просто піддавшись шантажу під оплески таких колаборантів Паліїв. А доведе всьому світу, що в Україні - політичний ІДІОТИЗМ , що всіма способами підтримується такими політідіотами, як Палій!
Такое впечатление, что кроме Тимошенко у Европы и США нет других проблем и забот. Занялись бы своими делами! США пусть бы кого-то побомбили, а Европа занялась бы своими Геями, которых они так любят . И оставили бы уже Украину в покое.
Можете сколько угодно минусовать,но воровка сидит и будет сидеть, и никакая заграница вам не поможет!
Непонятно, почему вся заграница мёртвой хваткой вцепилась в Вону? Что она им посулила? Что они хотят от неё поиметь? Сколько извес тных людей сажают- и ни за кого не идёт такая бойня. Странно!
Не надо вону выпускать. В стране будет хаос. Вона умеет это делать!!!
а есть ли русский вариант фамилии "Палiй" и как он звучит?
Свая,опора
Для того чтоб руководить автомобилем надо пройти медкомиссию и сдать на права. А чтоб руководить страной можно и инвалидом которым и является Ю. Тимошенко.
А что же тут такого? Ходунки , инвалидная колясочка! Как Рузвельт!
И по аккордам и по струнам,по ржавым бочкам бум и бам,
Про Жюлю снова затрубили и по Европам, тут и там,
Одно лишь разум ваш тревожит,где прячет все она счета,
По-этому и суматоха,по-этому и суета.