Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2012 06:15

"Твоего парня убью, а сам пойду в тюрьму"

"В нашей семье беда, — пишет винничанка Ольга Анатольевна, 43 года. — Бывший парень моей дочери не дает ей спокойно жить. Таня и Вадим встречались два года. Уже были разговоры о свадьбе, но соседи и знакомые начали рассказывать, что Вадим гуляет с другими девушками.

Таня решила разорвать отношения. Начала встречаться с другим парнем. Теперь Вадим ее шантажирует. Говорит: "Я тебе жизни не дам. Твоего парня убью, а сам пойду в тюрьму". Таня стала нервной, исхудала".

Письма комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олейник.

— Дочери не нужно вступать в брак с Вадимом. Счастливой семьи они не создадут. Будет предавать. От силы проживут вместе два-три года. Парень будет женат трижды. У него будет внебрачный ребёнок. Тане не следует отталкивать от себя парня, который заменил ей Вадима. Весной следующего года можете готовиться к свадьбе. Вадима бояться не стоит. Он герой на словах. На преступление не пойдет.

"После рождения второго ребенка муж ко мне охладел, — рассказывает в письме 42-летняя Елена из Киевщины. — Живем вместе, но спим в разных комнатах. Как женщина, я его перестала интересовать. У меня ощущение, что он мне изменяет. За последние два месяца денег в семью не приносит. Дома ничего делать не хочет. Ухаживает только за собой. Вместе живем ради детей. Может, во всем виновата порча по отцовой линии. В нашем роду мужчины не доживают до 53 лет. Отец умер в 49 от болезни, брат в 52 застрелился".

— Порчи в вашем роду не вижу. У мужа есть женщина на стороне. Причина разрыва ваших отношений не в ребенке. Муж в семью вернется. Постарайтесь чаще проводить время вместе. Любовь помогут вернуть близкие родственники.

"Я вырастила трех детей, но никто так не трепал мне нервы, как невестка, — пишет 53-летняя Светлана Юрьевна из Полтавщины. — То, что она не путевая, я видела с первого дня. Но сердцу не прикажешь. Сын Саша очень хотел ее в жены взять. Она пьет, гуляет с мужчинами на работе. Дома ничего не делает. Даже суп не умеет сварить. Детей не хочет, потому что не хочет в декрете сидеть. Скажите, что мне сделать, чтобы сыну встретилась женщина лучше".

Посылает свадебное фото сына и невестки. На нем усатый мужчина и полногрудая девушка с короткими рыжими волосами. Голова покрыта короткой фатой.

— Не разлучайте детей, — биоэнергетик сканирует ладонью снимок. — Если сыну хорошо с такой женой, не становитесь между ними. Не с кем он не будет так счастлив. Александру жена не изменяет. Первенца родит до следующей осени.

Сейчас вы читаете новость «"Твоего парня убью, а сам пойду в тюрьму" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть