Ексклюзивы
среда, 07 марта 2012 06:00

В прошлом году Кэмпбелл объявила об окончании своей карьеры

Автор: фото: REUTERS/Max Rossi
 

Британская модель 41-летняя Наоми Кэмпбелл надела вечернее платье от итальянского дизайнера Роберто Кавалли во время показа его коллекции "Осень - зима-2012" в Милане. В прошлом году на Парижской неделе моды Кэмпбелл объявила об окончании своей карьеры.

- Кавалли - мой любимый дизайнер, - говорит Наоми. - Его платья из кожи питона и мини-юбки из крокодила перевернули весь модный мир. Ради него я вернулась на подиум, потому что отказать Роберто не могла. Перед участием в его показе я даже не интересовалась своим гонораром. На презентации коллекции Кавалли готова выходить и через 30 лет. Ему тогда будет 100, а мне - 70.

За выход на подиум Кэмпбелл получает от $100 тыс.

- Я возвращаю в моду блестки и блестящие камни, коричневый и темно-зеленый цвета, кокетливое мини и платья греческого стиля, - рассказывает 71-летний Роберто Кавалли. - Платья шил из шелка, бархата, кружева и шифона. Отдельные детали украшал кожаными вставками - из крокодила, питона и норки. Большинство платьев имеют V -образный вырез. Он может доставать до пупка и немного открывать грудь. Подиум украсил лепестками 40 тысяч роз. Женщина в платье за 20 тысяч долларов не может ходить по полу.

Сейчас вы читаете новость «В прошлом году Кэмпбелл объявила об окончании своей карьеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть