Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2011 06:30

Тищенко и Журавская развелись из-за детей

Автор: фото: Наталья ЧУБЕНКО
 

Столичный ресторатор 40-летний Николай Тищенко развелся с 21-летней Ириной Журавской, "Мисс Украина-2008".

— Ирина хорошая девочка, но мы решили, что на данном этапе лучше разойтись. Мужчине нужен крепкий тыл, поэтому я ищу женщину, — говорит бизнесмен. — Пока что сосредоточился на бизнесе и роли телеведущего (ведет на СТБ кулинарную программу "Мастер шеф". — "ГПУ"). Даже нанял репетитора по сценической речи.

Друзья говорят, что Ирина была против общения мужа с его сыном Даниилом от первого брака. Сама тоже не хотела рожать.

Николай Тищенко президент группы компаний "Наша карта". Среди них самые дорогие столичные рестораны — "Велюр", "Апрель", "Ришелье", "Сейф", "Улей" и другие. В первых двух постоянно бывают футболисты, политики и звезды шоу-бизнеса. У входа стоят элитные машины.

— Самые богатые люди заказывают еду домой только из "Велюра". Меню там на одного человека начинается от тысячи гривен. Чашка кофе стоит 120, основные блюда начинаются от 300, — рассказывает киевлянка 27-летняя Виктория, которая часто обедает в ресторане.

На свадьбу год назад Тищенко потратил несколько сотен тысяч долларов. Медовый месяц пара провела на Мальдивах. Ради мужа Ирина бросила учебу в актерской школе американского города Лос-Анджелес. В последний раз вместе на публике их видели месяц назад на конкурсе красоты. Тогда бизнесмен сказал, что на годовщину свадьбы подарил любимой новую шубу.

Сейчас вы читаете новость «Тищенко и Журавская развелись из-за детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть