Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 15:07

Телеведущая Алла Мазур беременна

  В марте ведущая телеканала ”1+1” Алла Мазур собирается в декрет
В марте ведущая телеканала ”1+1” Алла Мазур собирается в декрет

Телеведущая канала "1+1" 42-летняя Алла Мазур — на пятом месяце беременности. Недавно она собрала команду сотрудников канала и сообщила новость. В марте собирается идти в декрет. Кто отец будущего ребенка, коллеги не знают.

— У Мазур уже достаточно большой животик, даже пуговицы на одежде не сходятся, — говорит один из работников канала. — Во время эфира она прикрывает его папочкой. Кто отец ребенка, даже не догадываемся. Она никогда не рассказывает о личном.

Несколько лет назад ведущая забрала в столицу родителей и взяла кредит на квартиру. Мазур родилась в селе Зинькив на Хмельниччине, в семье медиков. Год назад в интервью призналась, что в ее личных планах — только дети. Она уточнила: если будет возможность, родит девочку и мальчика.

— Не могу сказать, что моя личная жизнь страдает из-за работы. Но времени на нее не хватает. Я влюблялась в разных мужчин. Однако у меня высокие требования к избранникам, — рассказывает она. — Как-то рассказала в интервью, что жду предложение. Один знакомый, с которым мы общаемся, предложил за него выйти. А я надеялась на это от другого.

Сейчас вы читаете новость «Телеведущая Алла Мазур беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть