Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 17:34

Суровое воспитание забирает у ребенка волю

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"У меня сын, ему 31 год, — пишет Ирина из Ивано-Франковщины. — Год назад у него был стресс. С того времени сын нервный, раздражительный, плохо спит. Говорит, что снятся кошмары. Мы обращались к бабке и к психологу. Но никто не помог. Теперь ему опять нехорошо. Говорит, что рядом с ним кто-то постоянно говорит. Может, нечистый? Ездили к священнику. Он тоже не помог. Очень хочу, чтоб сын был здоровым".

51-летняя Людмила Захарченко из Украинской академии целительства по фото видит, что мужчину поразил стресс.

— Вся левая сторона будто не желает жить. Мужчину как будто пробило насквозь ядром. Те звуки, которые слышит, — это духи. Стресс прошил его тонкое защитное тело. В щели входят духи. Наполняются его энергией и разговаривают с ним. Он человек добрый и хороший, но почему-то очень безвольный. Возможно, есть достаточно большое влияние бабушки или мамы. Когда-то они хотели сделать из сына хорошего ребенка. Так старались, что забрали у него волю. Пусть мама и бабушка подумают, хотят ли добра своему ребенку. Психологи не помогут. Антидепрессантами они еще больше подавят волю, — Людмила Леонидовна постоянно смотрит на фото. — Вот за эти несколько минут уже идет энергия на его сердце. Он немного оживает. У него есть шансы освободиться. Ему нужно найти храм, в котором комфортно молиться по несколько часов на день. Там он сможет лишиться зависимости от родственников.


"Меня зовут Алина, — пишет женщина из Ривненской области. — Мне 29 лет. Располагающая внешне, доброжелательная, коммуникабельная, но отношения с противоположным полом не складываются".

— Здесь есть блок обиды, — определяет Людмила Захарченко. — Он полностью закрывают девушке жизненный путь. Пусть отпустит обиды на всех. Нужно себе сказать: "Я в действительности хорошая и доброжелательная. Прощаю всех". Тогда здесь, — подносит руку на уровень горла, — откроется поток энергии. У Алины вижу какую-то еще школьную любовь. Обида затаилась еще с тех пор. Та любовь до сих пор держит ее. Мучается, что не понравилась парню, с которым хотела быть.

Где-то во дворе есть насыпанный холм. Там похоронен младенец

"Моя дочка хочет разорвать брак с мужем, с которым прожила пять лет. У них 4-летняя дочь, — пишет женщина из города Бершадь, с Виннитчины. Своего имени не указывает. — Зять пьет. Поднимал руку на меня. Я хочу узнать, сможет ли дочка устроить свою жизнь без него? Еще хочу спросить за мужчину: нет ли на нем порчи? Он очень пьет. В хозяйстве начались проблемы со скотом. А у меня немеют руки".

— Ваш зять неплохой, — целительница берет фото. На снимке дочка, зять и внучка. — Но его живот, как аквариум, заполненный черными рыбами. От этого и агрессивный. Ваша дочка хочет отвязаться от него. Но на ней лежит темная рука, — гладит фотокарточку целительница. — Они не смогут легко разойтись. Дочке нужно искренне молиться. Этот мужчина ей не пара. Она его отталкивает еще с начала их общей жизни. Особенно в сексуальном плане. А мужчина это чувствует. Потому и запил.

Вы пишете, что у вас не ведется хозяйство, немеют руки. Вижу в вашем дворе темную энергию. На вас нет порчи. Беда идет от вашего рода. Возможно, на совести бабушки или прабабушки есть грех с рождением ребенка. Где-то во дворе есть насыпанный холм. Там похоронен младенец. Когда-то нежелательных новорожденных детей убивали и закапывали. Такой грех нужно отмаливать всей семьей.

Сейчас вы читаете новость «Суровое воспитание забирает у ребенка волю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть