Ексклюзивы
вторник, 08 ноября 2011 07:30

Сумская не пустила дочь в общежитие

Автор: фото с сайта www.blik.ua
 

Киевская актриса 45-летняя Ольга Сумская хочет, чтобы ее дочь Антонина Паперная, 20 лет, снялась обнаженной для мужского журнала.

— Я всегда говорила Антонине: "Где отворяются двери — туда и заходи", — говорит актриса. — Она сама решила пойти в шоу-бизнес. В этой сфере скромность — первый шаг к неизвестности. Успеха нужно достигать профессионально, благородно, зубасто и с осознанием своего дела. Здесь ничего не поделаешь, так устроен мир. Она у меня красавица.

Сейчас Антонина учится в московском театральном училище им. Щукина.

— Обеспечение дочери лежит на моих плечах. За год учебы плачу 10 тысяч долларов. Но это недорого, если сравнивать с престижными университетами Москвы и Киева. Жить в общежитии Тоне не позволила, потому что там по четверо-пятеро девушек в комнате. Это не каждый выдержит. Арендую для нее квартиру за тысячу долларов. Много денег идет на питание. Цены на продукты в Москве в несколько раз выше киевских. У дочери есть несколько московских кавалеров, но на первом месте — учеба.

Раньше Антонина была моделью. В 2009-м стала первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Украина-Вселенная".

— Модельная карьера в прошлом, — утверждает студентка. — Я уже насмотрелась на эти Миланы, Барселоны. Это пройденный этап в моей жизни.

Сейчас вы читаете новость «Сумская не пустила дочь в общежитие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть