вторник, 31 июля 2012 05:45

Певица Валерия судится с пластическими хирургами

Автор: фото с сайта www.wikifeet.com
 

Российская певица 44-летняя Валерия подала в суд на одну из московских клиник пластической хирургии. Требует моральной компенсации за использование ее фото в рекламе.

- Я никогда не делала пластических операций, - говорит Валерия. - Поэтому никогда не обращалась ни в эту, ни в другие клиники пластической хирургии. Моя кожа выглядит молодо благодаря ежедневному уходу и здоровому образу жизни.

Пластические хирурги одной из самых дорогих московских клиник говорят, что певица их постоянная клиентка. Ее снимок уже много лет висит на доске почетных посетителей заведения.

- Валерия обращалась в клинику с просьбой перестать рекламировать услуги с помощью ее фотографии, после чего на некоторое время снимок исчез, - рассказывает адвокат певицы Сергей Жорин. - Весной снимок опять появился. Теперь мы будем решать этот вопрос через суд. Хотим, чтобы он лишил клинику лицензии.

Говорят, певица планирует взыскать с клиники $320 тыс. моральной компенсации.

Сейчас вы читаете новость «Певица Валерия судится с пластическими хирургами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть