Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 15:27

Соломина собака мирит с женой

Покой и нервы российского актера Юрия Соломина, 71 год, бережет его собака — немецкая овчарка Маклай. Соломин агрессивно реагирует на любые мелочи. Его раздражают вопросы 75-летней жены Ольги: "Как прошел день?".

Супруги живут вместе 53 года. Они познакомились на первом курсе театрального училища им. Щепкина в Москве. С тех пор не расстаются. Оба преподают в Щепкинском училище. Иногда жена раздражает Соломина. Но овчарка умеет усмирить приступы его гнева.

— Когда я громко кричу, Маклай садится возле меня и начинает громко лаять. Тогда моего крика не слышно, — признается Соломин.

Как-то актер утром проснулся в плохом настроении. Спросонку вспылил и начал шепотом грубить жене. Тогда Маклай тоже начал тихо рычать.

— Очень умная собака, — хвалит своего любимца Юрий Соломин.

В прошлом году Маклай убежал с дачи в подмосковном поселке Валентиновка. Раньше, за все 11 лет, пес не убегал. Через две недели он нашелся в соседнем городке Щелково. Соломин сам поехал забирать его. Он очень боялся, чтобы пса не приняли за бродячего и не убили.

Маклай снимался с Соломиным в сериале "Московская сага".

Сейчас вы читаете новость «Соломина собака мирит с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть