Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2012 06:45

Шофер и повариха требуют у Шакиры 200 тысяч долларов

На колумбийскую певицу 35-летнюю Шакиру подали в суд ее шофер и повариха. Требуют оплатить им $200 тыс.

- Шакира уволила нас в мае, - рассказывает 50-летний Дивьер Эрнандес. Он был у певицы поваром и водителем. - Она вернулась домой с друзьями поздней ночью и попросила приготовить ей курицу. Я отказался. Объяснил: "Мы с женой работаем с самого утра, очень устали. На курицу уже нет сил". Шакира разозлилась и выгнала нас из дома. Сказала: "Такие рабочие мне не нужны. Идите, и, чтобы больше я вас не видела у себя дома". Мы ночевали на скамье в парке.

Дивьер Эрнандес с женой 46-летней Марицой Мартинес работали у артистки больше 10 лет.

- На работу устроились еще в Колумбии. Позже переехали в Майями, а потом - в Каталонию. Жена помогала готовить еду, убирала жилье и ходила за покупками. После инцидента адвокат Шакиры предложил нам по 6 тысяч долларов в качестве компенсации. Мы от подачки отказались. Требуем выплатить 200 тысяч. В эту сумму входят невыплаченные за время работы премии, отпускные и возмещение морального ущерба.

Сейчас Шакира живет в Барселоне со своим бойфрендом, испанским футболистом 25-летним Жераром Пике. В прошлом году за $16 млн она купила один из Карибских островов. Планирует построить там комплекс вилл класса люкс с частными пляжами.

Сейчас вы читаете новость «Шофер и повариха требуют у Шакиры 200 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть