Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2016 06:05

Школьник повесился после уроков

 

"Был толстенький, учился плохо, не был такой крутой, как другие ребята. Поэтому одноклассники постоянно издевались надо мной. Энтони срывался больше всех. Вместе с Джоном, Марк и Хосе не раз били. Однажды Джон сломал мне мизинец. Учителя ничего не делали, чтобы остановить их агрессию. Дальше так жить не могу. Я сдаюсь", - написал в предсмертной записке 13-летний Даниэль Йозеф Фитцпатрик из американского Нью-Йорка. 11 августа после уроков повесился на собственном ремне.

Письма парня в "Фейсбук" обнародовал его отец Даниэль Фитцпатрик. Работает механиком на заводе. С женой Маурин имеют еще старшую дочь 17-летнюю Эмили.

"Мы до сих пор не можем прийти в себя после потери сына, - пишет Даниэль. - Решили, мир должен знать правду о его смерти. Дэнни учился в шестом классе католической школы. Мы знали о его проблемах. Не раз говорили об этом с учителями и директором. Но они не относились к проблеме серьезно.

Его обидчиков не смогу простить. Не знаю, как родители будут обнимать тех ребят. Эти маленькие монстры отобрали у меня счастье обнимать сына".

Сейчас вы читаете новость «Школьник повесился после уроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть