Ексклюзивы
среда, 04 июля 2007 17:44

Сыновья принцессы Дианы отметили ее день рождения

1 июля британской принцессе Диане исполнилось бы 46 лет. По этому случаю ее сыновья — принцы Гарри и Уильям организовали 6-часовой праздник на лондонском стадионе "Уэмбли".

Концерт собрал 70 тыс. британцев. Входной билет стоил 90 фунтов ($200). Как заверил принц Уильям, вырученные деньги пойдут на помощь брошенным и больным детям.

— Мы собрали любимых исполнителей матери. Много этих песен она напевала нам, когда мы были детьми, — расчувствовался принц.

На концерте Уильяма и Гарри сопровождали две блондинки — Санта и Хелен. Девушки работают волонтерами в благотворительном фонде принцессы Дианы. За неделю до концерта принц Уильям пригласил на него свою подругу Кейт Миддлтон, с которой помирился после двухмесячной ссоры. Но девушка не пришла. После первой песни к принцу подсела Санта, которая весь вечер что-то шептала ему на ухо и брала за руку.

Сейчас вы читаете новость «Сыновья принцессы Дианы отметили ее день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть