Ексклюзивы
вторник, 30 декабря 2008 16:34

Сичкар вышла в люди через неделю после родов

  Продюсер Евгений Огир с женой Тиной Кароль и сыном Вениамином
Продюсер Евгений Огир с женой Тиной Кароль и сыном Вениамином

Певица 23-летняя Тина Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман) провела в декретном отпуске три недели. 18 ноября артистка родила сына Вениамина. А 8 декабря поехала на корпоративный концерт в Москву. Через два дня Тина Кароль выступала на конкурсе "Мисс Киев".

— Чувствую себя замечательно. Беременность — это же не болезнь, — заверяла певица на концерте "Лучшие песни года" в конце декабря. После родов женщина подстригла длинные волосы по плечи. С нового года она планирует брать сына с собой на гастроли. Говорят, муж Кароль 28-летний продюсер Евгений Огир приобрел для Вениамина детское кресло в автомобиль.

В 2008-м первенца родила и телеведущая Алла Мазур, 42 года. Беременность не афишировала, ушла в декрет в марте, за месяц до родов. Сына назвала Артемом. Имя его отца до сих пор скрывает.

— Наш папа не политик, не олигарх, поэтому на мою работу никак не влияет, — заверяет женщина.

Ресторатор Маргарита Сичкар, 39 лет, после рождения третьего ребенка вышла в свет через неделю после родов. 15 апреля женщина родила дочь Василису. Имя ребенку выбирала сама — хотела, чтобы оно начиналось на "В", а у дочки были инициалы — ВВВ. В браке с футболистом Владиславом Ващуком, 33 года, ресторатор имеет 8-летнего сына Виталия. Дочери от первого брака Евгении сейчас 21.

— Пока папа с мамой отдыхают, за Василисой присматривают няня и бабушка, — рассказывала "ГПУ" Сичкар на одной из светских вечеринок через две недели после рождения ребенка. — Я всегда знала, что буду иметь троих детей. От меня дети берут ум, от Влада — красоту.

Осенью родителями стали двое певцов. 9 сентября родился сын у 28-летнего репера Потапа (настоящее имя — Алексей Потапенко). Мальчика назвали Андреем — в честь дедушки.

— Любит купаться и слушать, как читаю ему "Ехали медведи на велосипеде", — рассказывает о сыне Потап.

16 октября стал отцом и 24-летний певец Василий Бондарчук. Его гражданская жена 22-летняя певица Екатерина Веласкес родила дочку. Девочке дали имя Ариана-Селеста. Ариана с греческого переводится как нежная песня. Селеста с испанского означает небесная.

Сейчас вы читаете новость «Сичкар вышла в люди через неделю после родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть