Ексклюзивы
пятница, 18 июля 2008 16:34

Шэр выдает своего сына за любовника

Американская певица и актриса 62-летняя Шер (настоящее имя — Шерилин Саркисян) в третий раз выходит замуж. Ее избранником стал 38-летний байкер, продавец элитных мотоциклов Тим Медведц. Говорят, пара заключила брачное соглашение. В случае развода супруги не будут делить состояния певицы — $600 млн.

— Она не хочет рассказывать о своих отношениях с Тимом, — говорит администратор Шер Лиз Розенберг. — И уже пообещала мне букет невесты на своей свадьбе!

Шер замечает, что в семейных отношениях хочет быть похожей на свою мать, актрису Джорджию Голт. Та выходила замуж шесть раз. Шерилин удочерил ее пятый отчим, Жильбер ла Пьер. Отец певицы, армянский дальнобойщ ик Джон Саркисян, покинул жену еще до рождения дочери. Шер в первый раз увидела его в 11 лет.

— Мы никогда не были по-настоящему родными, — потом жаловалась она. — Отец оказался пьяницей и вообще страшной сволочью.

Шерилин мечтала об актерской карьере. Разрабатывала специальную подпись для автографов.

— Мне мешала моя внешность, — рассказывает. — Я ненавидела свой нос. Он был огромным, занимал пол-лица. Мама убеждала, что я красавица, а я только плакала из-за этого.

В 16 лет Шерилин поехала в Лос-Анджелес, устроилась певицей в кафе. Там встретила музыкального продюсера Сонни Боно.

— На кухне случайно услышал, как эта девочка мурлыкает под нос какую-то песенку, — рассказывал Боно. — Ее голоса хватило, чтобы пригласить домой.

Боно предложил Шерилин пожить у него.

— Я сразу влюбилась в Сонни, — созналась она позже. — Чтобы он этого не заметил, ходила дома в грязном халате и нечесаной. Два года готовила ему и убирала квартиру. Когда предложил мне пожениться, от неожиданности начала по-и ди отски прыгать на месте.

Сонни загорелся идеей сделать из жены звезду. В 1964-м она записала первую песню под псевдонимом Бонни Джо Мейсон. Имя Шерилин продюсеры считали "недостаточно американским". Но певица наотрез отказалась изменять его. Просто сократила до Шер. После первого альбома ее карьера пошла в гору.

— Я наслаждалась своей славой, но совсем забыла, что еще и чья-то жена, — шутит. — В нашей семье всегда была главной. Со временем мне это надоело.

Шер закрутила роман с гитаристом, а Сонни — со стриптизершей. В 1969-м у супругов родилась дочь. Ее назвали Честити (с английского — "добродетель") — по названию фильма, во время съемок которого Шер забеременела. В 1974-м певица подала на развод.

— Никогда не была такой одинокой, как в браке с Сонни, — делится.

Боно стал мэром города Палм-Спрингс. В 1998-м погиб во время горного похода. На его похоронах Шер сказала, что Сонни был единственной любовью в ее жизни.

В 1975-м на одном из концертов она познакомилась с рокером Грегом Оллманом.

— Поняла, что меня больше привлекают плохие мальчики с грязной репутацией, — рассказывает.

Оллман болел алкоголизмом и употреблял наркотики. Через несколько месяцев после знакомства Шер вышла за него замуж. Через десять дней после свадьбы подала на развод.

— Узнав об этом Грег даже протрезвел, — смеется. — Уговаривал меня остаться. До сих пор не понимаю, как на это поддалась.

Меня больше привлекают плохие мальчики с грязной репутацией

У супругов родился сын Элайджа Блю. Пара начала еще больше скандалить. Оллман выпивал, неделями не появлялся дома. В 1979-м они расстались. Шер часто меняла мужчин.

— Чем старшей становилась Шер, тем мла дше были ее кавалеры, — рассказывают друзья певицы. — Один из них был младше на 18 лет. Она заверяла, что у ее любовника самое красивое в мире тело.

Шер рассказывает о своих пластических операциях. Сделала их почти 50: исправляла форму носа, губ и разрез глаз, делала подтяжку груди, липосакцию живота и бедер. Раз в полгода подтягивает кожу на лице.

— Своего возраста я никогда не скрывала, — гордится. — Дадите мне больше 35?! Но я никогда не буду вполне довольной своей внешностью.

Певицу часто можно встретить на дискотеках в сопровождении своего сына. Иногда она выдает его за очередного любовника. Элайджа стал рок-музыкантом. Дочь весит свыше 100 кг.

— Мама часто советует мне разные диеты, но я не собираюсь худеть, — кичится Честити.

1946, 20 мая — Шерилин Саркисян родилась в Эль-Сентро, штат Калифорния, в семье дальнобойщ ика и актрисы
1962 — переехала в Лос-Анджелес
1964 — обручилась с продюсером Сонни Боно; записала первую песню
1969 — родилась дочь Честити
1974 — рассталась с Боно; через год вышла замуж за рокера Грега Оллмана, прожили вместе три года
1978 — родился сын Элайджа Блю
2004 — ушла со сцены

Сейчас вы читаете новость «Шэр выдает своего сына за любовника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть