Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2012 05:30

Санта вышла замуж в резиденции Папы Римского

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
 

Участница группы "ВИА Гра" 25-летняя Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена 32-летнего Владимира Самсоненко. Двухдневная свадебная церемония состоялась в Италии. После свадьбы Санта взяла фамилию мужа.

Праздновали в Риме. Ежедневно Санта появлялась в разных платьях от американского дизайнера Веры Вонг. В первый день на предсвадебной вечеринке в ресторане 5-звездочной гостиницы "Рим Астория" была в длинном красном платье.

- Ужин на двоих в этом ресторане обходится от 300 евро, - рассказывает один из гостей, который не хочет называться. Ссылается на договор между молодоженами и гостями о нераспространении информации. - Угощали одним из самых дорогих шампанских "Дон Периньйон". Одна бутылка стоит 400 евро. Под него подавали бараньи котлеты на гриле, пряный омар, медальоны из голубя, карпаччо из лангустов и изысканные сыры.

Второй день свадьбы прошел в старинном замке в 30 км от Рима на берегу озера Браччано. Это одна из резиденций понтифика. Шесть лет тому назад здесь вступали в брак голливудские актеры Том Круз и Кэти Холмс. Аренда свадебного зала стоит 8 тыс. евро. За банкет - по 150 евро с человека. Невеста была в пышном белом платье с корсетом. Вечером сменила его на мини-платье.

- На второй день подавали преимущественно морепродукты и итальянские вина. Зал украсили фотографиями пары, гортензиями и розами. Букеты составляли Киеве, а в Рим доставили самолетом. Только цветы стоят 80 тысяч евро. Все расходы оплатил Владимир.

На празднование приехало около 100 гостей. Жених оплачивал им перелет и проживание в 5-звездочной гостинице "Рим Астория". Номер там стоит от 500 евро. Гостей развлекали русский шоумен Александру Рева и репер Тимати. На празднике был отец молодого бизнесмен Виталий Самсоненко. Не прилетела мачеха, экс-председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко. Говорят, у нее не складываются отношения с пасынком.

- Это все неправда. Мы замечательно ладим с Вовчиком, - говорит Валентина Петровна по телефону. - У меня сейчас много работы, потому не могла поехать. Буду на их венчании, которое запланировано на ноябрь. Подарю иконы.

Молодые в свадебном путешествии. Плавают на яхте вдоль побережья французской и итальянской Ривьеры. Для обоих это второй брак. От первого - с харьковчанкой Алиной - Владимир имеет сына 6-летнего Никиту. У Санты есть 4-летний сын от гражданского брака с телеведущим 34-летним Андреем Джеджулой. Самсоненко вместе с отцом владеет страховым бизнесом. Его оценивают в $40 млн.

Сейчас вы читаете новость «Санта вышла замуж в резиденции Папы Римского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть