Ексклюзивы
четверг, 04 марта 2010 19:27

Руслану Писанку щипали за ягодицы

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Телеведущая и актриса Руслана Писанка (слева) и певица Руслана Лыжичко вернулись из столицы Аргентины Буэнос-Айреса. Писанку там ударили древком лопаты по голове, а Лыжичко разбила подбородок до крови. Они принимали участие в соревновании ”Битва украински
Телеведущая и актриса Руслана Писанка (слева) и певица Руслана Лыжичко вернулись из столицы Аргентины Буэнос-Айреса. Писанку там ударили древком лопаты по голове, а Лыжичко разбила подбородок до крови. Они принимали участие в соревновании ”Битва украински

35-летняя певица Руслана Лыжичко и актриса 44-летняя Руслана Писанка месяц провели в аргентинской столице Буэнос-Айресе. Они принимали участие в игре "Битва украинских городов".

— Я родом из Львова, поэтому меня выбрали капитаном львовской команды. А Русю — черкасской, — рассказывает Лыжичко в столичном ресторане "Тургенефф". — Спали по четыре часа в сутки. Остальное время тренировались и соревновались: бегали в лабиринтах, дрались с роботами в грязи, лазили по искусственным лианам. Когда прыгала по намазаних вазелином кругах, упала и разбила подбородок. В глазах аж засверкало, но продолжала прыгать. А дядя Жора (актер "Камеди клаб" Вадим Мичковский. — "ГПУ") руку сломал.

— Ну как, не болит? — спрашивает у него.

— Все пучком, — 34-летний Вадим Мичковский целует ее в щеку.

Руслана Писанка обнимает ее за талию.

— Руся, у тебя такая фигура, что когда держу тебя за талию, самой хочется стать мужчиной, — обе хохочут. — Хорошо, что в Аргентине ты везде ходила с мамой и к тебе никто не приставал. А я сама боялась ходить по улицам. Аргентинские мужчины лапали, щипали меня за ягодицы.

Бармен предлагает женщинам по бокалу вина. Обе отказываются.

— Аргентинцы не лезут к женщинам, которые идут с мужчинами. Но могут остановить мужчину. Пожать ему руку и сделать комплимент за женщину, которая идет рядом. Когда шла с мужчиной, нам вслед кричали: "Ты молодец, чувак! Так держать!". Аргентинцы некрасивы, я думала, они красивее. Если буду выходить замуж, то только за украинца, — говорит Писанка.

В Аргентине участники игры посадили деревья.

— Создали украинский парк из 27 деревьев: туи, орехи, липы, и экзотические — жакаранды, текоми, табебуи, — говорит Руслана Писанка. — Я попросила боксера Вирчиса выкопать для дерева ямку. А он случайно зацепил меня древком по голове. У меня аж в глазах засветилось. Но я не сержусь. На следующий день варила красный борщ. Налила и ему в пластмассовый стаканчик. Плакался, что так соскучился по борщу, что скоро будет мешать салат с водой.

Сейчас вы читаете новость «Руслану Писанку щипали за ягодицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть