Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2012 06:30

Розинская и Мельниченко откроют детективное агентство

Экс-майор государственной охраны 46-летний Николай Мельниченко и его жена, телеведущая 31-летняя Наталья Розинская-Мельниченко подали документы для регистрации детективного агентства "Тамплиеры". Супругами они стали 8 декабря. Расписались в столичном Левобережном ЗАГСе.

- Мы будем бороться за восстановление справедливости, - говорит Наталья. - Сможем, например, прослушивать телефонные переговоры судей о взятках. К Николаю обращаются люди из разных уголков Украины и просят о помощи. Недавно он помогал трудовому коллективу вернуть санаторий, который хотели присвоить какие-то неизвестные. Ранее Николай отстоял сахарный завод. Он имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах. Работал в охране Кучмы. К работе в агентстве будем привлекать бывших сотрудников правоохранительных органов старой школы.

Пара планирует жить в 3-комнатной квартире Натальи, близ столичной пл. Льва Толстого. На Новый год хотят поехать в медовый месяц к морю.

80

тысяч евро потратил на цветы 33-летний Владимир Самсоненко, пасынок экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк. Он вступил в брак с певицей Сантой Димопулос, 25 лет. Композиции цветов делали в Киеве, а потом самолетом доставляли в Рим, где состоялось бракосочетание. На свадьбу в Италию прилетели 100 гостей. Для обоих молодых это второй брак. От первого - с харьковчанкой Алиной - Владимир имеет сына 6-летнего Никиту. У Санты есть 4-летний сын от гражданского брака с телеведущим 34-летним Андреем Джеджулой. Владимир Самсоненко с отцом владеет страховым бизнесом. Его оценивают в $40 млн.

15

килограммов весило свадебное платье Алины Харченко, невесты дизайнера Андре Тана. Платье для жены он шил неделю из итальянского кружева. Свадьбу супруги сыграли в ноябре на Мальдивах. Свои отношения год держали в тайне. Алина работает в маркетинговой школе "Би ферст".

 

Сейчас вы читаете новость «Розинская и Мельниченко откроют детективное агентство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть