Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 16:10

"Арктика" праздновала день рождения на катке (ФОТО)

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Участницы группы ”Арктика” (слева направо) Даша Кочет, Ольга Горбачева, Рита Захаренкова разрезают торт на 2-летии группы на столичном катке ”Пионер”
Участницы группы ”Арктика” (слева направо) Даша Кочет, Ольга Горбачева, Рита Захаренкова разрезают торт на 2-летии группы на столичном катке ”Пионер”

На столичном катке "Пионер" девичья группа "Арктика" 6 марта отметила 2-летие. Гостей угощали шоколадным мороженым и молочными коктейлями. Всем желающим выдавали коньки и приглашали на лед.

— Смотрите, как я держусь, — кричит участник группы "Авиатор" Игорь Воевудский, 25 лет. Едет по льду, качаясь, но удерживает равновесие. — Я месяц тому назад учился стоять на коньках, упал всего два раза.

Рыжая Слава, 24 года, из группы "НеАнгелы" хвастается, что в детстве год занималась фигурным катанием.

— Меня родители туда впихнули, — держась руками за борт, растягивает ноги. — Ходила еще на акробатику, танцы, в музыкальную школу, театральный кружок. В шесть лет растянула мениск, — потирает колено. — До сих пор не с ра стется.

Слава одета в белую майку с надписью "Очень яркая звезда". Такая же и на соли стке "Арктики" Ольге Горбачевой, 25 лет.

В этот день дочери Ольги и продюсера Юрия Никитина, 40 лет, Полине исполнилось 3 года. Они 8 лет жили в гражданском браке, разошлись в 2006-м. Ребенок остался с матерью.

— Мы воспитываем Полю вместе, — заверяет Никитин. — Стараюсь ежедневно видеться с дочкой. Оля не запрещает.

Недавно продюсер начал появляться на светских вечеринках с участницей "Фабрики звезд", моделью "Плейбоя" Дарьей Астафьевой. А зимой вместе с Горбачевой и дочкой отдыхал в Альпах.

— Я Поле на день рождения куклу Наташу подарила, ростом немножко выше ее, — рассказывает Горбачева. — А Юра заказал трех клоунов, они весь вечер гостей развлекали. Мы с ним надули полную квартиру воздушных шаров. Дочка расплакалась, потому что хотела с ними на улицу. Отмечали в семейном кругу, пригласили нескольких Полиных подружек.

Ольга говорит, что в этот же день ее родители празднуют 32-ю годовщину свадьбы:

— Они в Кривом Роге живут. Обычно приезжают на день рождения Поли. Но у меня сегодня концерт, поэтому праздновать не будем.

Сейчас вы читаете новость «"Арктика" праздновала день рождения на катке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть