Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 17:17

Певцов и Дроздова не сделали сыну обрезание

  Ольга Дроздова живет с Дмитрием Певцовым 16 лет
Ольга Дроздова живет с Дмитрием Певцовым 16 лет

Российские актеры супруги Дмитрий Певцов, 44 года, и Ольга Дроздова, 42 года, никак не выберут вероисповедание для новорожденного сына Дмитрия.

Мать Певцова, Ноэми Семеновна Роберт, — еврейка, исповедующуя иудаизм. Мать Дроздовой, Мария Ивановна, — цыганка, которая придерживается православия. Обрезание в еврейских семьях обычно проводят на восьмой день после рождения мальчика. Дроздова родила 7 августа, поэтому время уже упущено. Дмитрий уговорил родственников отложить решение.

Певцов и Дроздова живут вместе 16 лет. Они познакомились на съемках фильма "Прогулка на эшафот". В ГИТИСе  Дмитрий был влюблен в однокурсницу Лялю. У них родился сын Даниил, которому сейчас 16 лет. Родители Дмитрия отказались  признавать мальчика. Его мать выехала в Канаду и вышла там замуж.

Через пять лет Ляля приехала погостить в Москву. Даниил подрос и стал похож на отца — такой же чернявый и лопоухий. Дмитрий Певцов дал мальчику свою фамилию.

Сейчас вы читаете новость «Певцов и Дроздова не сделали сыну обрезание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть