Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2012 00:30

"Пятеро здоровых мордоворотов меня избили"

Автор: фото с сайта www.glianec.com
 

Ведущую Первого канала 31-летнюю Наталию Розинскую избили работники ГАИ.

— Инцидент произошел 2 мая в 17.30 на ул. Саксаганского в Киеве, — говорит пиар-менеджер телеведущей Алексей Прищепа. — Она сразу обратилась в милицию, чтобы снять побои. Были зафиксированы легкие телесные повреждения. У нее поцарапаны руки, есть синяки. Наталия напишет заявление в прокуратуру и обратится к министру внутренних дел.

— Розинская остановилась около цветочного магазина. Хотела купить букет. Но магазин был закрыт. Уже собиралась отбывать, но ее остановил инспектор ГАИ. Не назвал причину. Наташа начала с ним говорить на украинском языке. Просила предъявить документы и сказала: "Взятки я не раздаю!". Пока гаишник выдумывал причину остановки, села за руль и поехала.

Через 150 м телеведущей перегородили дорогу три машины. Из них вышли пятеро гаишников.

— Пятеро здоровых мордоворотов меня избили, расцарапали руку так, что осталась 10-сантиметровая рана, выдирали сумку, угрожали табельным оружием, — вспоминает Наталия. — Недалеко расположена троллейбусная остановка. Не дай Бог, у этого гаишника дрогнула бы рука, он мог бы кого-то застрелить. Прохожие снимали нападение на меня на мобилки. У меня есть свидетели, которые видели, как меня били. Это 365-я статья, злоупотребление властью.

Выходить из машины я отказалась, свои документы им не дала. Запишусь на прием к министру МВД и подам заявление в прокуратуру.

Работники ГАИ завели на Наталию Розинскую четыре протокола: за несоблюдение требований дорожных знаков, за отказ остановиться по требованию инспектора, предъявить документы и нежелание пройти медосмотр, который автоматически означает вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Сейчас вы читаете новость «"Пятеро здоровых мордоворотов меня избили"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть