Ексклюзивы
вторник, 29 мая 2007 17:34

Пугачева оскорбила Владимира Гришко

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Ведущая телеканала ”Тонис” Марыся Воробей, прежде чем пойти на бал в мэрию, дома тренировалась танцевать вальс и полонез
Ведущая телеканала ”Тонис” Марыся Воробей, прежде чем пойти на бал в мэрию, дома тренировалась танцевать вальс и полонез

В колонном зале киевской мэрии прошел бал, посвященный Дню Киева.

В двенадцать дня возле мэрии стелют красную дорожку. Киевляне и гости столицы, которые пришли на Майдан отпраздновать День Киева, пытаются сесть на нее, чтобы сфотографироваться. Охранник выходит из помещения, разгоняет их. В это время несколько женщин пытаются сфотографироваться на фоне массивных входных дверей мэрии.

— Да что это такое! Как я со всеми вами справлюсь? — сердится охранник и возвращается назад.

Из дверей мэрии выходит телеведущая "Светской хроники" 23-летняя Марыся Воробей. За ней идут 77-летний хореограф Григорий Чапкис с женой Аллой, 55 лет. Останавливаются на ступеньках, высматривают гостей. Марыся держит в руках набор черных бабочек.

— Я знаю своих друзей, — говорит. — Они придут без галстуков, а потом будут сетовать, что их не впустили. Потому прикупила для них вот это, — показывает бабочки.

Марыся рассказывает, что тщательно готовилась к торжествам.

— За месяц до бала пошла загорать в солярий, но мне дали какой-то неудачный крем, и загар не пристал. Пришлось на несколько дней съездить в Египет. А когда вернулась, у нас началась жара.

Марыся говорит, что на балу прозвучат полонезы, казацкий марш и вальсы.

Чапкис просит у жены платочек, вытирает лоб. К нему  подходят трое ребят. Просят разрешения сфотографироваться с ним.

— О! Сейчас буду исполнять роль обезьянки, — говорит танцовщик, широко улыбаясь.

За месяц до бала пошла загорать в солярий

Жена Чапкиса отходит в сторону. Достает зеркальце, начинает пудрить нос. К ней подходит женщина в пышном платье. Говорит, что пришла на бал впервые и очень волнуется.

Алла Чапкис спрашивает женщину, не смешно ли выглядит обувь на ее муже. Женщина заверяет, что нет.

— Понимаете, я купила ее в Детском мире, — говорит шепотом. — У него 36 размер. Продавщицы меня спрашивают: "Как там ваш внук, подрос?".

Из стен мэрии выходят девушки с барабанами. По красной дорожке поднимается певец Владимир Гришко, 46 лет. К нему подбегает парень лет десяти, с ручкой и листом бумаги, просит автограф. Певец пишет несколько слов, держа листик на ладони.

Гришко вспоминает, как когда-то его проигнорировала российская примадонна Алла Пугачева.

— Я подошел к ней после концерта. Смотрел большими от восторга глазами. А она глянула сверху, мол, котись отсюда. Она сейчас, конечно, знает обо мне. Но никогда не вспомнит меня малого, — вздыхает тенор и идет в мэрию.

Около девяти вечера имеющие приглашение гости проходят в мэрию. Идут в колонный зал танцевать. Под стенами увеличивается толпа любопытных. Их разгоняет гудком двухэтажный белый автобус "Неоплан". Он подъезжает к зданию, из салона выходит заместитель главы КГГА Ирена Кильчицкая. Стоящие вокруг люди спрашивают женщину, приедет ли мэр Леонид Черновецкий. Кильчицкая не отвечает. Бросает, что приехала не развлекаться, а по делам. Быстро поднимается по дорожке и исчезает в мэрии.

Бал длится до двух ночи.

Сейчас вы читаете новость «Пугачева оскорбила Владимира Гришко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть