Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2012 00:30

Прогулял в клубе зарплату

- Когда разгуляюсь, не знаю предела. Люблю так гудеть, чтобы на следующий день ничего не помнить, - говорит 29-летний Максим Онофрийчук из Запорожья.

Он работает в столичной фотостудии помощником фотографа. В 2009-м на новогоднем корпоративе прогулял зарплату.

- Тогда у нас задерживали выплаты. Дали деньги 30 декабря, за полчаса до корпоратива. Девушки накрыли стол. Выпили три первых стопки с тостом, а дальше - понеслось. Каждый наливал себе и пил, сколько хотел. Помню, как садились под офисом в такси и ехали в клуб. После того все стерлось из памяти.

За 4 час. в клубе Максим прогулял 4 тыс. грн.

- Очнулся дома возле ванной. Помню, очень хотел в туалет, но в ту ночь не дошел. Друзья на следующий день рассказывали, что в клубе я всех угощал. Сам выпил две бутылки текилы и купил какому-то типчику ящик пива, потому что мне понравилась его девушка. Меня останавливали, но я никому не отдавал свой кошелек и кричал на весь клуб, что хочу праздник.

Новый год встречал с друзьями. Все складывались, а с меня денег не требовали. Пожалели. До следующей зарплаты обедал за счет коллег. Чтобы заплатить за квартиру, хотел взять кредит. Но бухгалтер спасла - выдала аванс.

200

гривен заплатит киевлянин 39-летний Виктор знакомому, чтобы тот отвез его домой после корпоратива. Виктор работает менеджером в компании по продаже бытовой химии. Любит повеселиться, хорошо выпить. Будут гулять в ресторане с 17.00 до 22.00. К ресторану Виктор приедет на собственной машине, после вечеринки знакомый подъедет туда на метро. Договорились, что довезет до дома, припаркует авто под окнами его квартиры на первом этаже. Заведет и проследит, чтобы хозяин разулся и снял верхнюю одежду.

 

Сейчас вы читаете новость «Прогулял в клубе зарплату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть