Ексклюзивы
среда, 06 апреля 2011 01:15

Приходько вернулась к жениху

Автор: фото c сайта www.glamurchik.tochka.net
 

Певица 23-летняя Анастасия Приходько вернулась к своему жениху Нурику Кухилаве, 25 лет. В апреле прошлого года она родила от него дочь Нану.

— Настя опять вместе с Нуриком, — говорит подруга певицы по сцене. Просит не называть ее фамилию. — Он простил ее и вернулся в семью. Сейчас они живут в квартире Настиной мамы. Нурик гуляет с дочерью, пока Настя на работе.

Пара разошлась в феврале. Нурик приревновал будущую жену из-за эротической фотосессии, в которой снялась Анастасия.

— Нурик очень ревнивый. Не позволяет Насте носить мини-юбки и платья с глубоким декольте. Из-за откровенных сценических нарядов певицы они часто выясняли отношения. Хорошо, что теперь помирились. Кто первый пошел на примирение, понятия не имею. И Настя, и Нурик очень упрямые и строптивые. Ей было очень трудно. Из-за разрыва она даже отказалась от участия в нескольких песенных проектах. Если все будет хорошо, летом они поженятся.

Анастасия на звонки не отвечает. На награждении "Вива. Самые красивые люди Украины" 20 февраля в столичный дворец "Украина" она пришла в сопровождении мужчины. Представлять его отказалась, но при всем народе целовала его в губы и щеки.

Сейчас вы читаете новость «Приходько вернулась к жениху ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть