Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2007 17:20

Подкопаеву поздравили Янукович и Ахметов

  Лилия Подкопаева любит полевые цветы
Лилия Подкопаева любит полевые цветы

15 августа олимпийской чемпионке по гимнастики Лилии Подкопаевой исполнилось 29 лет. 36-летний муж, бизнесмен Тимофей Нагорный, пригласил ее в киевский ресторан "Сейф". Пара пришла  туда только вдвоем. От заведения имениннице преподнесли торт.

— Мы взяли по бокалу вина, — рассказывает Нагорный " ГПУ". — Больше ничего не заказывали. Употребляем только полезную еду и не переедаем.

Рассказывает, что его жену поздравил премьер-министр Виктор Янукович.

— Об этом нам рассказала по телефону ее мама Людмила Владимировна. Потому что мы с Лилей утром поехали в магазин покупать детям коврик.  Бизнесмен Ринат Ахметов поздравил жену по телефону. Не знаю, что пожелал, но Лиля после разговора с ним повеселела. А боксер Виталий Кличко пропел ей в трубку по-английски "Хэппи бьоздей ту ю". Лиля смеялась. Говорила, что у него хороший голос и ему нужно идти в певцы.

Директор "Торгово-промышленной палаты" Виталий Джулинский прислал имениннице букет из 99 роз. А сам Нагорный вручил ей небольшой букетик из полевых цветов. Говорит, его жена больше всего любит маленькие цветы.

Завтра Лилия Подкопаева собирается на вечеринку.

— Поедем на дачу одного из политиков. Какого, говорить не буду. Это очень известный человек, — говорит Тимофей Нагорный. — Там будем отмечать сразу три дня рождения: Лили, ее подруги пловчихи Яны Клочковой, которой 7 августа исполнилось 25 лет, и боксера Владимир Вирчиса, ему в субботу будет 34.

Сейчас вы читаете новость «Подкопаеву поздравили Янукович и Ахметов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть