Ексклюзивы
понедельник, 11 августа 2008 16:34

Подкопаева привела дочку на девичник
6

В начале девичника в киевском ресторане ”Бельведер” выступал мужской балет
Фото: фото: Наталия ЧУБЕНКО
Бывшая гимнастка Лилия Подкопаева с дочкой Каролиной. Женщина впервые привела ребенка на светское мероприятие
Певица Татьяна Пискарева полчаса позировала фотографам
Певица Лама пришла на вечеринку с ярким красным маникюром. На правую руку ей нацепили ленту с розовой розой
Ведущий вечеринки Александр Педан одел свадебное платье и босоножки на ”шпильках”

Компания "Мартини" и журнал "Вива!" устроили в киевском ресторане "Бельведер" вип-девичник. Мероприятие посвятили 8 августа 2008 года — дате с тремя восьмерками.

У входа в ресторан гостей встречают с десяток девушек в свадебных платьях. На руку посетительницам повязывают ленту с живой розой. На красном БМВ подъезжает 23-летняя модель Инна Цимбалюк. На ней — короткое платье с пышной юбкой и открытыми плечами. Губы густо накрашены красной помадой.

— Я всегда без водителя езжу, — хвастается Инна. — Есть еще большой джип — та-а-ак на нем разгоняюсь! На Бориспольской трассе выжимаю максимум.

Цимбалюк рассказывает, что полетит на неделю во Францию отдохнуть.

— Времени на отдых почти нет. Скоро начинаются съемки нового проекта на канале "1 1" — "Танцуй ради жизни". Буду вести шоу с Юрой Горбуновым.

Инна целуется с 29-летней гимнасткой Лилией Подкопаевой. На руках у спортсменки дочка Каролина, ей 1,5 года.

— Наш первый выход в свет! — хвастается ребенком Подкопаева. Девочка растерянно мигает глазами.

Вечеринку ведут актриса Даша Малахова, 30 лет, и участник "Камеди Клаб Украина" 25-летний Александр "Ангел" Педан. Они изображают молодоженов, Педан играет невесту. Нарядился в короткое пышное платье с корсетом. Ноги обуты в босоножки на "шпильках". Волосы собраны обручем с цветочком.

— Ты сегодня у нас будешь Шурочка, — насмехается над " камедийцем" Малахова.

— Шурочка забыла слово " депиляция", — Педан показывает мохнатые ноги. — Пришел вчера в свадебный салон "Юнона", прошу показать платье. Спрашивают: "Вам на кого?". Говорю, что на себя выбираю. Они, конечно, офигели немного, но нашли мне свадебный наряд.

Гостей угощают мартини и фруктами. Слово берет актриса Ольга Сумская, 41 год.

— Я вам так скажу: главнее всего на свадьбе — обручальное кольцо, — наставляет девушек. — Вот я когда во второй раз выходила замуж, то использовала обручальное кольцо от Паперного (первый муж Сумской, актер Евгений Паперный. — " ГПУ"). Только через десять лет мне Борисюк второе подарил (актер Виталий Борисюк — нынешний муж. — " ГПУ"). Настоящего свадебного платья у меня не было. Когда моя сестра Наталия Сумская выходила замуж за Анатолия Хостикоева, я нарядилась в романтичное свадебное платье. Хоть фотосессию в нем устроила себе с Борисюком! Вот такая у меня была история: две свадьбы с одним мужем.

Сумская вскоре уходит с вечеринки — спешит на поезд в Крым. В Форосе отдыхает ее семья.

Малахова вытягивает за руки на сцену писательницу и певицу 27-летнюю Ирену Карпу. В мае она вышла замуж за писателя Антона Фридлянда, 32 года.

— Я до свадьбы так переживала, что на самой церемоний мне уже было по фиг абсолютно все, — смеется Карпа. — Хоть родственники нормально отвисли. Всем было дико, что у нас нет тамады. Мы с мужем все сами объявляли.

— А ноги у тебя не болели? — допытывается у Карпы Даша. — Ты же в сапогах была!

— Перерыла все в Киеве и не нашла себе порядочной брачной обуви, — чешет затылок Карпа. — Взяла и купила такие жосткие сапоги! А подружка из Мюнхена привезла офигенные удобные опорки. Я еще и их обула на свадьбу — для бабки-деда. Свадебное платье мне сам Антон моделировал. Там была такая дурацкая пачка, — Ирена разводит руками возле бедер. — Из-под нее все было видно.

Вечеринка завершается показом свадебных платьев. В десять вечера гостьи начинают расходиться.

Сейчас вы читаете новость «Подкопаева привела дочку на девичник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть