Ексклюзивы
среда, 30 декабря 2009 16:38

Подкопаева и Нагорный разводились восемь месяцев

Автор: фото с сайта www.image.tsn.ua
  Бизнесмен Тимофей Нагорный и гимнастка Лилия Подкопаева в браке были четыре года. До этого они три года жили вместе
Бизнесмен Тимофей Нагорный и гимнастка Лилия Подкопаева в браке были четыре года. До этого они три года жили вместе

40-летний бизнесмен Тимофей Нагорный и гимнастка Лилия Подкопаева, 31 год, разводились восемь месяцев. Заявление подали 20 января. Печерский суд аннулировал их брак 3 сентября.

— Лилия не пришла на ни одно из трех судебных заседаний, — вспоминает Тимофей. — На последнем я сам попросил судью, чтобы нас развели. Ее согласие объявил адвокат. Сначала я верил, что все наладится. Потом понял, что это — конец. Если бы еще потянули, попали бы в Книгу рекордов Украины за самый длинный бракоразводный процесс.

19 декабря с Тимофеем едем в детский интернат в городе Боярка под Киевом. Всю дорогу он держит за руку 28-летнюю киевлянку Веронику Чекалюк.

— Не хочу комментировать наши отношения, — стесняется. — После развода думал, что никогда больше не женюсь. Но около меня крутятся много девушек. За месяц в "Одноклассниках" (социальная интернет-сеть. — "ГПУ") знакомлюсь с двумя-тремя тысячами. Они буквально атакуют меня.

— После знакомства с Вероникой Тимофей ожил, — рассказывает друг Нагорного. Имя и фамилию просит не называть. — Они часто появляются вместе на вечеринках. Пока живет сам, но с Вероникой видится ежедневно. Недавно подарил ей золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами в форме ягод вишни где-то за пять тысяч долларов, Лилю он тоже закидывал подарками.

У Лили также, кажется, завязываются новые отношения. На прошлой неделе знакомила меня на вечеринке с Виктором. У него круглое лицо и короткая стрижка. Он владелец какого-то ресторана около цирка.

Экс-супруги поженились 2 декабря 2004-го. До этого три года жили вместе. В 2006-ом усыновили сироту Вадима. Через месяц Лилия родила дочку Каролину.

Сейчас вы читаете новость «Подкопаева и Нагорный разводились восемь месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть