Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 17:39

Во время гадания колдун забирает душу человека

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Соседка обзывает нас ведьмами, — пишет Ольга из Ривне. — Обвиняет в том, чего мы не делали, угрожает сделать что-то плохое, что мы подохнем или повесимся. Мы не хотим идти в дом, ничего здесь нам не мило, одни болезни и ссоры. Как нам дальше жить?"

— Вижу белый туман, — читает письмо биоэнергетик из Киева Наталия Федорчук, 56 лет. — Туман — это смерть. Он может идти и от этой соседки. Точная информация может открыться лишь на сеансе, который проводит целитель. Советую Ольге не желать зла соседке, полюбите ее. Научитесь контролировать свои мысли, молитесь, наполняйте тело светом, чтобы зло не распространялось и не выходило из вашего дома. Тогда и вас будут любить. В письме прошу указывать полные даты рождения. По гороскопу можно определить, кем человек был в прошлом. Если была воином, убивал людей, то рождается под знаком Скорпиона. Если соседка Ольги — Скорпион, то такому человеку нужно жить в селе, молиться и отрабатывать грехи.


"Моя дочка вышла замуж за парня, который встречался с другой, — пишет Ольга из Хмельницкой области. — Та девушка начала проклинать мою дочку, ездила по бабкам. Дочь уже три года в браке, исхудала, стала желтая как воск. Детей до сих пор нет, хотя врачи говорят, что у нее все нормально и у мужа тоже".

Соседка обзывает нас ведьмами

— В организме дочки много зла, ее прокляли, — комментирует письмо Федорчук. — Это зло горит в ее печени. Такие проклятия и бесплодие я снимаю. Девушки часто проклинают своих парней, если они вступают в брак с другими. Тогда они разрушают молодую семью заранее, иногда проклинают на смерть. Но зло возвращается бумерангом. Нельзя даже думать, потому что тогда в дом придет беда. Во время гадания колдун забирает душу человека. Тогда в него вселяется дьявол и садится на печенку. Там зарождаются дьявольские капилляры, которые блокируют жизнь. Женщина, которая ходит к гадалке, может иметь раковые болезни, у нее родятся больные дети.


"С мужемрасписались в 20 лет, взяли мою фамилию, — пишет Ольга Анатолиевна с Ривненщины. — Через год мужа исключили из института, начались неурядицы с работой, заболела его бабушка. За 10 лет общей жизни мы ничего не достигли, живем в селе в стареньком доме. Фамилия, которую мы носим, — моего отца. Он по жизни тоже несчастливый, живет один, пьет".

— Когда женщина выходит замуж, она желает или нет менять фамилию. В этом есть смысл. Если род мужчины зажиточный и гармоничный, — то в семье будет все в порядке. Но если в роду есть грехи, — то их решение упадет именно на молодую семью. Родовые проблемы передаются из поколения в поколение. Последний потомок рода обязан нести карму всего рода. По-видимому, теперь Ольга отрабатывает то, что нагрешили ее бабушки и дедушки. Возможно, это ее личные грехи. В первую очередь разберитесь в себе. Не врите, проанализируйте свои ошибки, не бойтесь просить помощи у Бога. Ольга может сменить фамилию.

Сейчас вы читаете новость «Во время гадания колдун забирает душу человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть