Ексклюзивы
пятница, 22 сентября 2017 05:35

Певицу Ламу задержали в Турции

 

Певицу 41-летнюю Ламу, настоящее имя - Наталья Дзенькив, задержали на паспортном контроле в аэропорту в Турции. Артистка возвращалась с отдыха.

- Это стало неожиданностью. Закона я не нарушала, - говорит Лама. - Когда узнала, почему задержали, рассмеялась. Причиной стал мой возраст по паспорту. Я привыкла, что часто делают комплименты моей внешности.

Пограничников насторожило то, что женщина выглядит значительно моложе своего возраста. Держали Ламу, пока ее не узнали украинские туристы. Начали просить автографы и делать совместные фото.

- Почти 13 лет не ем мяса. И с каждым днем чувствую себя лучше. Это видно по состоянию кожи и волос. Улучшились общее самочувствие и настроение. В теле чувствуется легкость, исчезла агрессия, - говорит Лама. Физическую форму поддерживает с помощью фитнеса и массажей.

Недавно женщина показала возлюбленного - 25-летнего финансового аналитика. Имя не раскрывает. До этого 15 лет была замужем за своим музыкальным продюсером Виталием Телезиным. Развелась, потому что кроме работы их ничего не объединяло, объясняет.

Сейчас вы читаете новость «Певицу Ламу задержали в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть