Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 21:49

Петр Дмитриченко водил Могилевскую в общежитие

Автор: фото: Наталия ЧУБЕНКО
  В августе Наталия Могилевская с Петром Дмитриченко в магазине ”Evrostar” презентовала свой альбом ”Лучшее: Любила”
В августе Наталия Могилевская с Петром Дмитриченко в магазине ”Evrostar” презентовала свой альбом ”Лучшее: Любила”

27-летний певец Петр Дмитриченко в мае победил в песенном проекте "Шанс", который продюссировала 33-летняя Наталия Могилевска. В 2004-ом занял второе место. Тогда в финале программы 8 ноября признался певице в любви. Говорят, между ними вспыхнул роман.

— Раньше на Могилевскую не сильно заглядывался, потому что телевизор не люблю смотреть, — рассказывает Петр. Встречаемся в кафе "Дабл кофе" на Подоле. — Но когда увидел Наталию в живую — сразу увлекся ею. Она теплая и чувственная женщина. Когда меня впервые посадили к Могилевской в лимузин, она была простужена. О чем тогда говорили — не помню. Для "Шанса" захотел спеть романс "Я не люблю вас и люблю". Посвятил его Могилевской. Я приехал из провинциального городка, замкнутый — и сразу попал на такую жирную тусовку. Наталия меня раскрыла и вдохновила. Когда песню записывали, полетела в Москву. Чтобы я хорошо спел, оставила мне свой талисман — черную перчатку, обрезанную, без пальцев. Берегу ее до сих пор.

В 2004-ом Дмитриченко учился на втором курсе столичного университета культуры. Жил в общежитии. Поговаривают, после съемок "Шанса" парень переехал к Могилевской в двухкомнатную квартиру на ул. Шелковичной.

— Мы не могли жить друг без друга, но договорились не афишировать своих отношений, — грустно говорит Петр. — Я был счастлив и несчастен одновременно, не мог понять, какой мужчина ей нужен, не понимал, чего она хочет. Я часто ездил с ней на гастроли. После "Шанса" меня приглашали выступать в Одессу, Донецк, Харьков. За концерт имел две тысячи долларов.

Не мог понять, какой мужчина ей нужен

Признавался Наташе в любви?

— За два дня написал для Наташи песню "Божеволію". Новый 2005-й год вместе встречали. В японском ресторане заказали салаты, я сварил борщ и нажарил мяса. Мы непритязательны к еде, любим овощные салаты и гречку. Зимой ели квашеную капусту. Иногда жарили рыбу.

Петр одет в синие джинсы и коричневый велюровый пиджак.

— Это подарок Наташе, купили в магазине "Мекс", — одергивает полы. — С Могилевской часто ездили по магазинам. Она, слава богу, не болеет шопингоманией, — надпивает кофе. — Я подарил ей серебряный крестик с цепочкой и колечко. Посвятил все в церкви, но она его ни разу не одела.

Жениться предлагал?

— Я понимал, что это нереально, — говорит после паузы. — У нее много гастролей, мне тяжело было бы с такой женой. Мы оба слишком эмоциональные, часто ссорились. Отношения сошли на нет. Иногда Наташа приезжала ко мне в гости в общежитие. Как-то был карантин, пускали только родственников, а Наташа накинула капюшон — и вахтеры не заметили ее. Я провел ее по комнатам, познакомил с друзьями, показал кухню. Тусили минут 40, мои пацаны были в шоке.

К столику подходит администратор кафе Елена.

— Можно автограф для нашейофициантки Ани? Оная оченьстесняетсяподойти, — протягивает лист бумаги. Петр большими буквами пишет в три ряда: "Анечке от Петра Дмитриченко с любовью!"

Дмитриченко летом закончил в Луганске Национальный университет им. Шевченко. В настоящее время в столице записывает новые песни.

— На Березняках снимаю двухкомнатную квартиру. Живу сам. Жилье с хорошим евроремонтом, есть большой плазменный телевизор, новый холодильник и стиральная машинка. Плачу 1100 долларов в месяц. В своей комнате сделал мини-студию. Хожу на курсы вокала. Несколько раз приглашал в гости Наташу, но у нее не было времени.

1981, 4 марта — Петр Дмитриченко родился в г.Находка Приморского края в  России. Через год семья переехала в г. овеньки на Луганщине

с 1994-го — пять лет учился в музыкальной школе N2

2001 — окончил горный техникум, год работал в шахте им. Фрунзе в Ровеньках

2002 — поступил на факультет эстрадного пения в Луганском национальном университете им. Шевченко, через 3 года перевелся на второй курс столичного университета культуры. В 2007-ом отчислили за прогулы

2004, ноябрь — познакомился с певицей Наталией Могилевской

2008, 24 мая — победил в проекте "Шанс"

Сейчас вы читаете новость «Петр Дмитриченко водил Могилевскую в общежитие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть