Ексклюзивы
вторник, 31 октября 2017 05:46

Петра Овидюка зарезала почтальон

В селе Долгеньком Тальновского района Черкасской области похоронили 60-летнего Петра Овидюка. 22 октября его зарезала сельская почтальон Наталья Касир, 44 года. Овидюк был дядей ее мужа Сергея. Он работает секретарем сельского совета.

- Петру пить нельзя. Как только выпьет, его тянет на подвиги, - говорит местный житель Николай. Фамилию не называет. - На этот раз пошел к племяннику. Уже было поздно, люди собирались спать. Петр начал буянить. Сергей почему-то вышел из дома. Петр стал оскорблять Наташу. Она схватилась за нож. Махнула, чтобы отпугнуть. Но попала прямо в сонную артерию. Даже крови не было - вся ушла внутрь. Наташу сразу повезли в следственный изолятор. Говорят, с горя чуть не покончила с собой.

Петр Овидюк работал в тракторной бригаде. Недавно вышел на пенсию. Имел жену и двух сыновей. Один недавно вернулся из АТО.

- Наташа не думала его убивать, это произошло случайно, - говорит сельский голова соседнего села Корсунка Ирина Хижняк. - Ее отпустили под домашний арест.

Сейчас вы читаете новость «Петра Овидюка зарезала почтальон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть