Ексклюзивы
вторник, 27 июля 2010 03:44

Пенелопа Крус отбила мужа у переводчицы

Автор: фото: Reuters/Yves Herman
  Испанская актриса Пенелопа Крус с мужем Хавьером Бардемом. В июле они тайно поженились на Багамских островах
Испанская актриса Пенелопа Крус с мужем Хавьером Бардемом. В июле они тайно поженились на Багамских островах

На Багамских островах испанская актриса 36-летняя Пенелопа Крус тайно вышла замуж за актера Хавьера Бардема, 41 год. На церемонию пара пригласила родственников и близких друзей. Перед свадьбой Бардем подарил избраннице золотое обручальное кольцо с бриллиантом в 2 карата, стоимостью $30 тыс.

— Раньше я думала, что никогда не выйду замуж, — говорит Пенелопа. — Когда познакомилась с Хавьером, поняла, что встретила настоящую любовь. Он сделал мне предложение на Каннском кинофестивале. Тогда ему вручили приз за лучшую мужскую роль в фильме Гонсалеса Иньяритту "Красота". Хавьер вышел на сцену и признался мне в любви. Когда предложил выйти за него, я сразу согласилась.

Супруги познакомились в 1992-м на съемках фильма "Ветчина, ветчина" испанского режиссера Бигаса Луны. Пара снялась в четырех эротических сценах. Бардем тогда жил в гражданском браке с переводчицей Кристиной Палес.

— Я влюблен в свою учительницу английского языка, — говорил он. — Большинство наших уроков проходят в постели.

Встречаться с Пенелопой Хавьер начал прошлым летом. Оба снимались в фильме режиссера Вуди Аллена "Вики, Кристи, Барселона". После первого съемочного дня пару заметили в одном из нью-йоркских ресторанов. Там они целовались.

Актрисе приписывают романы со многими мужчинами. Ее обвиняли в разрыве отношений между Мэттом Деймоном и Вайноной Райдер, Николасом Кейджем и Розанной Аркет, Томом Крузом и Николь Кидман.

— Когда ты знаменитость, все вечно лезут в твою жизнь и выдумывают разные истории. Со всеми этими мужчинами я просто дружу, — утверждает Крус.

Сейчас вы читаете новость «Пенелопа Крус отбила мужа у переводчицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть