Ексклюзивы
вторник, 05 октября 2010 05:13

Павлу Зиброву жена красит волосы

Автор: фото с сайта www.zibrov.com.ua
  Супруги Павел и Марина  Зибровы 15 лет живут в браке. Они воспитывают дочь Диану. В прошлом году женили Александра, сына Марины от первого брака
Супруги Павел и Марина Зибровы 15 лет живут в браке. Они воспитывают дочь Диану. В прошлом году женили Александра, сына Марины от первого брака

51-летняя Марина Зиброва сбегает по лестнице в офис столичного театра песни Павла Зиброва, ее мужа. Она в черных лакированных ботинках на высоких каблуках. В театре работает директором.

- Попили кофе? Давайте еще попьем, - подставляет к кофеварке миниатюрную чашку.

Себе готовит чай с медом.

- Не понимаю женщин, которые говорят, что не могут похудеть. Рот закрыт - и похудеешь. Я, когда поправлялась, ходила с яблоком и морковкой в руках. Не ем тортов, шоколада, масла. Все только на пару или отварное. Поэтому у меня нет бочков. На днях снимали российскую актрису Лену Корикова в клипе с Пашей на песню "Единственная". Быстро стемнело. Не успевали снять ноги Лены. Так она сказала операторам: "Какая разница, снимите ноги Марины, они у нас одинаковые". Мне приятно стало.

В кабинете стены оклеены фотографиями Зиброва со знаменитостями.

- Никогда Пашу не ревновала. Сама ему красоток подбираю. Снимала его в клипах с Настей Волочковой, Мариной Могилевской, Леной Кориковой. Думаю, он не гуляет. Пусть нравится другим - и что же? Такая профессия. Он - кумир женщин.

Павел Зибров, 53 года, в черных рубашке и брюках заходит в кабинет.

- Когда я тебя последний раз ревновала? - спрашивает Марина мужа.

Тот улыбается в усы:

- Мама, это я тебя постоянно ревную, - ищет в ящиках свои диски. Садится на красный кожаный диван.

- Я помню, сто лет тому назад мы гуляли у Тайки Повалий на старой квартире, - рассказывает Марина. - Там был Женька Рыбчинский, еще совсем молоденький. Так мы там танцевали. А Женька любит так покрутиться. А этот, - мигает на мужа, - сидел и смотрел. В лифте как вдавит меня в стенку: "Что у тебя было с этим Женечкой? Говорю: "Заболел, что ли?" Год или два тому назад Лена Корикова пригласила меня на день рождения в Донецк. Так просила: "Ну приезжай, приезжай". Павел не пустил.

- Так там Ивар Калныньш (латвийский актер - "ГПУ") был, - объясняет Павел. - Он - боец. Когда-то при мне целовались так хорошенько. Как ее саму отпустить?

Для Павла и Марины это второй брак.

- Еще когда жила с первым мужем, как все молодые дурочки, пошла к гадалке. Ей было где-то под 90 лет. Она сказала: "Выйдешь замуж во второй раз, человек будет известный. Не генерал, но известный. Будешь жить в своем доме. У вас родится ребенок ". Тогда еще Союз был. Я подумала: говори, какой дом? Еще сказала, что второй муж сейчас женат. Но его бросит жена, он переживет тяжелую душевную травму. Я об этом забыла, а 17 лет тому назад встретила Павла.

Сценический макияж Зиброву делает жена. Красит ему волосы, чтобы не была видна седина.

- К нам однажды приезжали родственники из Москвы. Пошли мы в Лавру. Они не знали, что Паша здесь так популярен. Идем, а навстречу толпа женщин. Когда подошли ближе, услышали: "Красивый, но на сцене лучше". "Мамочка моя, - охает родственница, - вам же жизни нет". Поэтому говорю Паше: "Ты всегда должен выглядеть безупречно". Пусть лучше оглядываются, чем не будут узнавать.

Сейчас вы читаете новость «Павлу Зиброву жена красит волосы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть