Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 17:16

Попугай снится к сплетням или измене

 
"Один сон не дает покоя мне уже несколько лет. Умерла моя подруга юности. И вот перед годовщиной ее смерти приснилось, что у нее во дворе — базар под крышей. Я с внучкой хочу купить ей обувь, но нужной нет. Отворила двери из магазина на улицу, а там никого нет, только снег. И тут слышу: кто-то ко мне полегоньку, нежно прислонился. Никого не вижу, но спрашиваю: "Вера, это ты?". "Я, — и спрашивает меня: — Чего ты ко мне не приходишь?". Я оправдываюсь, говорю ей, что семья, дочка с пятью детьми у нас живет. А она приказывает: "А ты все брось и приди!".

Второй сон такой. Стою на долине у реки. Вода начинает выходить из берегов, разливаться по траве. Увидела в воде рыбу, ловила ее. Спустя некоторое время опять рыбку видела. Только не ловила ее, потому что она маленькая была, как хамса.

Полина, 63 года, Винниччина".

Когда умершие зовут к себе, не надо отзываться. Можно прийти на могилу — навестить, а можно и в церкви поставить свечу. В то же время стоит поинтересоваться родственниками умершей, помочь им. Кроме того, когда мертвецы снятся, изменяется погода — к дождю или снегу. Наводнение, ловля рыбы означают новости, небольшие прибыли, приезд гостей. Если вы женщина без мужа или в длительной разлуке с ним,  этот сон намекает на желанную встречу. Но вода — еще и препятствия, болезни, неприятности, крах надежд. Последнее касается воды в доме, протекание ее сквозь пол, стены, с потолка. В народном толковании такие образы могут предвещать самое худшее.

"К чему снятся поезда? Мне часто снится железная дорога. Или что я сама или с мамой и бабушкой еду. Не могу вспомнить, куда именно.

Марина, 17 лет, г. Борисполь Киевской обл.".

С поездами связывают позитивные значения: весть, дорога. Ехать в поезде — к удовольствию, утехе, осуществлению мечты. Но если есть ощущение неизвестности пути, то о радости речь не идет. Возможно, мать, бабушка много решают за вас, проторяют дорогу. Удовлетворяет ли это вас?


"Мне снился попугай мужского пола. Говорил голосом моего парня, называл мое имя. Странно попискивал, распускал перья, махал крыльями. А еще забыла написать: он был не в клетке, а ходил по ковру. Выйду ли скоро замуж?

Оксана, 26 лет, г. Киев".

Замуж выйдете, но не обязательно именно за этого парня. Попугай может предвещать сплетни, насмешку, разочарование, измену. А может, укротите свою "птицу"?

Сейчас вы читаете новость «Попугай снится к сплетням или измене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть