Ексклюзивы
среда, 30 марта 2011 00:30

Александру Барыкину изменяла жена

Автор: фото с сайта www.sharovar.net
 

От инфаркта умер российский певец и композитор 59-летний Александр Барыкин.

— Его не стало в ночь на субботу в Оренбурге, где был на гастролях, — говорит российский музыкант Дмитрий Маликов, 41 год. — После концерта он зашел в гримерную, чувствовал себя плохо. Оказалось, у него уже тогда был инфаркт. Ему нельзя было не только работать, но и вставать с постели. Даже родственники об этом ничего не знали, потому что Саша с виду был вполне здоров. Шутил, улыбался. Программу отработал на 100 процентов. Зал был в восторге.

После выступления Барыкин поехал отдыхать в гостиницу. В полночь ему стало плохо. "Скорая" отвезла его в ближайшую больницу.

— Всю ночь врачи боролись за его жизнь, — говорит представитель артиста. — Сначала выдвигали версию, что в Александра оборвался тромб. Судмедэксперты констатировали инфаркт.

Говорят, Барыкин трудно переживал разрыв с женой 25-летней Нелли Власовой. Супруги поженились в 2005-м в Брянске, откуда девушка родом. Через год у них родилась дочь Евгения. В прошлом году пара  рассорилась.

— Саша и Нелли не разводились, но не жили вместе больше года, — говорят друзья умершего. — Александр оставил жене свою квартиру в центре Москвы. Переехал в старый дом в 60 километрах от столицы. Нелли часто запрещала ему видеться с ребенком, приводила домой любовников, изменяла на виду у друзей. У Саши уже был микроинфаркт. В прошлом году он лежал в больнице в Брянске. Потом ему стало лучше.

Александр Барыкин написал более 400 песен.

Сейчас вы читаете новость «Александру Барыкину изменяла жена ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть