Ексклюзивы
пятница, 25 января 2008 14:10

Александр Цекало тайно женился на Виктории Галушке

  Избранницей артиста Александра Цекало стала девушка из Днепродзержинска Виктория Галушка. Она - сестра экс-солистки ”ВИА Гры” Веры Брежневой. Вера поет в одном из московских клубов, на втором плане — молодожены Александр и Вика
Избранницей артиста Александра Цекало стала девушка из Днепродзержинска Виктория Галушка. Она - сестра экс-солистки ”ВИА Гры” Веры Брежневой. Вера поет в одном из московских клубов, на втором плане — молодожены Александр и Вика

Артист и продюсер 47-летний Александр Цекало тайно женился на 23-летней Виктории Галушко из Днепродзержинска. Она — сестра э кс-соли стки " ВИ А Гры" Веры Брежневой.

Свадьба состоялась в канун Нового года. После праздника молодожены отправились в медовый месяц на остров Маврикий. Цекало - директор развлекательного вещания 1-го канала России. На работе взял отпуск, не объяснив для чего. О бракосочетании не знали даже его родня и друзья.

— Мне об этом рассказала жена, — говорит режиссер сериала "Моя прекрасная няня" Александр Кирющенко. — Мы не знаем, кто эта девушка. Видели, что Саша иногда приходил с ней.

С Викторией Цекало познакомился в Киеве на показе мод "Блондинки". На нем выставляла коллекцию подруга Брежневой — дизайнер Ольга Навроцкая. Вика была ее ассистенткой. Заработав денег, певица перевезла семью из Днепродзержинска в Киев. А младшую сестру устроила к дизайнеру.

В прошлом году Виктория переехала к Александру в Москву. Однако вместе на публике  они показывались редко. Незадолго до свадьбы появились в московском клубе "Рай", но держались на расстоянии.

Знакомые говорили, что после развода с певицей Лолитой Милявской Александр больше не жентися. Их брак длился 12 лет. Есть 7-летняя дочь Еву. Цекало шесть лет жил с телеведущей Яной Самойловой. Однако жениться не хотел. Это обижало девушку. Яна ревновала его к Милявской. В прошлом году в январе, после съемок программы "Две звезды", где Александр и Лолита снимались вдвоем, Самойлова собрала вещи и ушла.

Цекало заканчивает строительство дома под Москвой. Планирует переехать туда с Викой. Пока молодожены будут жить в съемной квартире.

Сейчас вы читаете новость «Александр Цекало тайно женился на Виктории Галушке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть