Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 15:40

Олегу Газманову жена подарила коробку со скрепками

В среду и четверг в киевском дворце "Украина" студия "95 квартал" снимала два выпуска программы "Вечерний квартал". Их покажет телеканал "Интер" 8 марта и 1 апреля. На съемки пригласили российских певцов: 40-летнего Филиппа Киркорова, 56-летнего Олега Газманова и украинскую артистку Светлану Лободу, 25 лет.

За кулисами Филипп Киркоров рассказывает, что днем обедал с певицей Ани Лорак, для которой написал песню "Шейди Леди" для "Евровидения -2008".

— Мы с Каролиной пройдем этот путь вместе. Думаю, звезда удачи улыбнется нам, — машет руками. — Если найдутся спонсоры, можно будет по Европе поездить. В начале марта у меня грандиозный тур по Прибалтике. Ани Лорак будет специальным гостем моей программы.

— Алла Пугачева не против? — уточняют у певца.

— До свидания! — прощается Киркоров и убегает в гримерную.

У Олега Газманова на диване разбросаны несколько рубашек на "плечиках". Около порога три пары черных кожных туфель — для каждого выхода на сцену.

Недавно на Мальдивах Газманов во второй раз женился на с 38-летней дизайнере Мариной Муравьевой. Официально они расписались в Москве в 2003-ем.

— Еще раз пожениться - идея моей Маруси, — рассказывает " ГПУ" певец. — Хотела подогреть наши чувства. Выбрали Мальдивы, потому что это наше любимое место. Венчаться нужно раз, а жениться как можно чаще.

Жалуется, что не любит 8 Марта:

— Сыну Родиону знаю, что вручить — компьютер или телефон. А Маруся требует что-то семейное. Хотя знает, что я не люблю магазины, и подарки получать не люблю, — продолжает, жуя мандарин. — Но жена недавно подарила коробку всевозможных нужных мужчине вещей. Там были скрепки, фонарики, ножницы, презервативы. Умничка!

Добавляет, что Марина собирается написать о нем книгу:

— Мне писать некогда, а фанаты уже достали. Я предложил это сделать Марусе.

Сейчас вы читаете новость «Олегу Газманову жена подарила коробку со скрепками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть