Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 00:45

Одесситка стала самой красивой женой в мире

Автор: фото с сайта www.mignews.com.ua
 

32-летняя Анна Щапова из Одессы стала самой красивой женой в мире, выиграв конкурс красоты для замужних - "Миссис Глоб-12". Он прошел в американском городке Палм-Спрингс неделю тому назад.

Анна работает телеведущей на одесском канале "ОК". Родилась в Донецке. Окончила тамошний университет по специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности". Работала в туристической фирме и редактором журнала.

- В школе я была такая загруженная, что приходилось выбирать между плаванием и музыкой. И я выбрала первое. Это было очень трудно: по две тренировки в день. В семь вечера возвращалась домой и сразу садилась за уроки. Ежедневно у меня был один маршрут: бассейн, школа и дом. Но, с другой стороны, это была серьезная закалка, ведь в спорте приучают к дисциплине и ответственности, - рассказывает победительница. - В подростковом возрасте не считала себя симпатичной. У меня, как у всех, были свои комплексы. Но мама заставила меня пойти в школу моделей. И когда я прошла кастинг и меня начали приглашать в проекты и на модельные показы, комплексы отпали. Потом я вышла замуж, родила детей и ушла из модельного бизнеса.

В конце 1990-х Анна Щапова вышла замуж за одесского бизнесмена Олега Рыбальченко. Его компания импортирует фрукты. В 2000-ом родила дочку Полину. Через три года вторую - Николь.

- После рождения дочерей решила вернуться в модельный бизнес. Выигрывала конкурсы красоты. Помню, как с одного из них привезла календари со своим изображением. И Полина начала раздавать их всем, кого видела: таксистам, учителям в школе.

В прошлом году Аня тоже участвовала в этом конкурсе, но не вошла даже в десятку.

В этом году она обошла 38 самых красивых замужних женщин мира, получив наибольшие баллы на выходе в купальниках, национальных костюмах с флагом своей страны и вечерних платьях.

В прошлом году корону "Миссис Глоб" получила россиянка Алиса Крылова.

Сейчас вы читаете новость «Одесситка стала самой красивой женой в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть