Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 16:56

Нельзя одалживать на ночь и в праздники

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"После развода с мужем я жила для детей и себя, — пишет Наталия из Ривненщины. — А соседка мне говорит: "Будешь сама. Пока дети маленькие, ищи себе кого-то". Я ей рассказала, что у меня есть хороший мужчина и встречаюсь с ним. После того разговора мужчину как подменили: по телефону сообщил, что между нами не может быть ничего общего.

Если я собираюсь куда-то ехать и встречаю эту соседку, ни одно дело или покупка не удается. Как-то я не была дома два дня. Соседка кормила моих свиней, доила корову. После того свинья с 220 килограммов похудела до 130, корова вместо 8 литров молока стала давать два. Из четырех куриц несется одна, и то через день.

Я вычитала, что нужно повесить чертополох на входных дверях. Если человек злой, то он не пустит его в дом. В дом соседка не ходит, а появляется во дворе. После ее визита я нашла на огороде коробку с солью и куриные яйца. Это она что-то делает или ее завистливые глаза?"

С соседкой связывает свои неурядицы и Михаил из Винницкой области. "Сначала все шло очень хорошо, задуманное сбывалось, — пишет он в письме. — А потом соседка стала вечером приходить и всегда что-то одалживала. Мы с женой были молодые, не понимали, почему она это делает. Соседка же нам завидовала за глаза, а позже и прямо говорила об этом.

Однажды на огороде я выкопал куриное яйцо. Сразу начались неурядицы, дошло до развода. Я перешел жить к родителям. Тут тоже по соседству живет завистница. На меня в церкви ставила свечу, подсыпала, подливала. Теперь ко мне притягиваются все неудачи. Катастрофически не везет: что бы не начал делать, все не выходит".

Уважаемые Наталия и Михаил, судя по письмам, речь идет о сознательных влияниях на вашу би оэ нергои нформацион ную систему. Вы получили программные порчи через вещи, которые одалживали и которые вам подбрасывали. Эти порчи продолжают влиять на ваше здоровье, судьбу.

Девушка боялась всего

Вообще, заем на ночь, на праздники — классический образец ритуальной магии. Доверчивый человек, одалживая, фактически отдает часть себя, свою энергетическую копию. Ведь все, что попадает в наше биополе, заряжае тся нашей энергетикой и несет информацию о здоровье, успехе, счастье и тому подобное. В ответ вы получали спрятанные вещи: яйца, нити, булавки, скорлупы, семечки, пуговицы. Они содержали программы в виде разных болезней и проблем.

Писем с похожими ситуациями поступает много. Если вы подозреваете определенного человека, прекратите отношения с ним. Только вежливо здоровайтесь и — все. И вы увидите, что он быстро найдет себе другой объект.

Как-то обратилась мать киевлянки Елены. У ее дочки под мышкой гноилась рана. Оперативное вмешательство проводили уже четыре раза, но безрезультатно. Готовились к очередной чистке раны. При коррекции би оэ нергои нформацион ной системы девушки оказалось, что в результате порч все ткани организма Елены и ее биополе наполняла энергия страха. Девушка боялась всего — отца, экзаменов, незнакомых людей, собак, быть самой в доме. Эта энергия не находила выхода и будто пробивала себе путь: сначала гнойник на коже, а дальше — открытая гнойная рана, на которую не действовали никакие методы лечения. После восстановления би оэ нергои нформацион ной системы негативный заряд страха постепенно вышел через энергетические каналы и рана заживилась. Елена будто ожила.

Болезненная энергия пришла к девушке из ее предыдущего воплощения. Тогда она была феодалом, которого боялись все вокруг. Страха было так много, что, по закону энергетического "бумеранга", он вернулся к душе, которая его породила. И теперь сама Елена страдает от того, что сеяла когда-то.

Сейчас вы читаете новость «Нельзя одалживать на ночь и в праздники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть